Внутренний блок настенного типа для мульти-сплит систем серии MULTI PROFF EU ERP Inverter ZAC-MIE/PR09NPZ-IU
Описание
Краткое описание
Характеристики
Внутренний блок настенного типа для комплекта мульти сплит-системы EXPERTAIR MULTI PROFF.Состав комплекта: наружный блок 2-14k (1 шт.) / настенный внутренний блок 09k (2 шт.)Оптимальное решение для квартиры. Компактный настенный блок в строгом дизайне. Просветный LED-дисплей, 5 скоростей вентилятора, автоматическая работа горизонтальных и вертикальных жалюзи, сверхтихий режим до 18 дБ(А), таймер, программа для сна, эргономичный ИК-пульт с подсветкой.Гарантия 2 года.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● 4 режима работы (охлаждение / нагрев / осушение / вентиляция)
● Фильтр с активированным углём
● Фильтр 3-в-1: антибактериальный, с ионами серебра, катехиновый
● 5 скоростей вентилятора
● Просветный LED-дисплей
● Автоматическая работа горизонтальных и вертикальных жалюзи
● Функция IFEEL (датчик температуры, встроенный в ИК-пульт ДУ)
● Функция Антиплесень (продувка теплообменника внутреннего блока после выключения кондиционера)
● Супер тихий режим до 18 дБ(А)
● Функция авторестарта / перезапуска после перебоя электропитания
● Программа для комфортного сна
● Таймер 24 ч
● Режим Турбо
● Функция защиты от простуды (предотвращение обдува холодным воздухом в режиме нагрева)
● Эффективный хладагент R32
● Антикоррозионное покрытие теплообменника Blue Fin
● Фильтр с активированным углём
● Фильтр 3-в-1: антибактериальный, с ионами серебра, катехиновый
● 5 скоростей вентилятора
● Просветный LED-дисплей
● Автоматическая работа горизонтальных и вертикальных жалюзи
● Функция IFEEL (датчик температуры, встроенный в ИК-пульт ДУ)
● Функция Антиплесень (продувка теплообменника внутреннего блока после выключения кондиционера)
● Супер тихий режим до 18 дБ(А)
● Функция авторестарта / перезапуска после перебоя электропитания
● Программа для комфортного сна
● Таймер 24 ч
● Режим Турбо
● Функция защиты от простуды (предотвращение обдува холодным воздухом в режиме нагрева)
● Эффективный хладагент R32
● Антикоррозионное покрытие теплообменника Blue Fin
| Бренд | EXPERTAIR by ZILON |
| Модель внутреннего блока | ZAC-MIE/PR09NPZ-IU |
| Инверторная технология | да |
| Серия | MULTI PROFF |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 28 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 10 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 2.80 (0.80 - 3.20) кВт |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 10 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 3.00 (0.80 - 3.40) кВт |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 280/370/450/550/650 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 280 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 18/25/28/32/37 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 18 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1.00 л/ч |
| Тип хладагента | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 874x363x270 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 8.3 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 10.5 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр дренажной трубы | 16.5 мм |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +15°С ~ +27°С °C |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IP24 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Active Carbon (1 шт) + 3-in-1 (1 шт) |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты

