Промышленный вентилятор серии RSF-360M-BL
Промышленный вентилятор серии RSF-360M-BL
29 950 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Мобильный промышленный вентилятор RSF-360M-BL предназначен для улучшения циркуляции воздуха в производственных и коммерческих помещениях, цехах, автосервисах, спортивных залах, фотостудиях, и других крупных промышленных площадок.
Производительность составляет 20500 м3/ч. С помощью регулятора на панели управления можно выбрать 1 из 3 скоростей работы прибора.
Для удобства транспортировки установлены колеса и ручка для перемещения.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Производительность составляет 20500 м3/ч. С помощью регулятора на панели управления можно выбрать 1 из 3 скоростей работы прибора.
Для удобства транспортировки установлены колеса и ручка для перемещения.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● 3 алюминиевые лопасти
● 3 скорости работы вентилятора
● Производительность 20500 м3/ч
● Устойчивая подставка
● Удобная траспортировка с помощью колёс и ручки
● Резиновые вставки на ножках прибора снижают виброшум
● 3 скорости работы вентилятора
● Производительность 20500 м3/ч
● Устойчивая подставка
● Удобная траспортировка с помощью колёс и ручки
● Резиновые вставки на ножках прибора снижают виброшум
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | RSF-360M-BL |
| Цвет прибора | чёрный |
| Тип вентилятора | осевой |
| Диаметр лопастей | 90 см |
| Количество лопастей | 3 |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Управление | механическое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Функция автоповорота | нет |
| Таймер на отключение | нет |
| Регулирока по высоте | нет |
| Тип установки | Напольный |
| Электропитание | 240/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 1.96 А |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Вес нетто | 20 кг |
| Вес брутто | 22 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 1010x1030x360 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 1020x1040x215 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты

