Масляный радиатор серии LAGGIO NERO ROR-LN7-1500M
Масляный радиатор серии LAGGIO NERO ROR-LN7-1500M
7 990 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
● Климатическое произведение искусства
● ДИЗАЙН ROYAL WAVE: Уникальная форма рёбер с увеличенной площадью теплоотдачи 137*580 мм
● Cистема безопасной эксплуатации Security Project: Функция защиты от перегрева – автоматическое отключение прибора при достижении верхнего предела температуры нагрева. Функция защиты от опрокидывания - – автоматическое отключение прибора при наклоне более, чем на 45 °.
● 3 режима нагрева воздуха: мягкий, средний и интенсивный.
● Автоматическое поддержание температуры. Высоконадежный механический термостат.
● Экологически чистое масло. Многоступенчатая система очистки масла по стандарту HD 300. Работа радиатора без шума и запаха.
● Удобная эксплуатация. Эргономичный фрикционный поворотный переключатель. Удобная ручка для перемещения.
● Легкая установка. Опорные ножки с мобильными роликами обеспечивают легкую установку и перемещение прибора.
● Увеличенная длина шнура питания 1.5 метра
● ДИЗАЙН ROYAL WAVE: Уникальная форма рёбер с увеличенной площадью теплоотдачи 137*580 мм
● Cистема безопасной эксплуатации Security Project: Функция защиты от перегрева – автоматическое отключение прибора при достижении верхнего предела температуры нагрева. Функция защиты от опрокидывания - – автоматическое отключение прибора при наклоне более, чем на 45 °.
● 3 режима нагрева воздуха: мягкий, средний и интенсивный.
● Автоматическое поддержание температуры. Высоконадежный механический термостат.
● Экологически чистое масло. Многоступенчатая система очистки масла по стандарту HD 300. Работа радиатора без шума и запаха.
● Удобная эксплуатация. Эргономичный фрикционный поворотный переключатель. Удобная ручка для перемещения.
● Легкая установка. Опорные ножки с мобильными роликами обеспечивают легкую установку и перемещение прибора.
● Увеличенная длина шнура питания 1.5 метра
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | ROR-LN7-1500M |
| Серия | LAGGIO NERO |
| Размер рёбер | 580x137 мм |
| Количество рёбер | 7 |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Индикатор нагрева | да |
| Ручка для перемещения | да |
| Отсек для хранения шнура | нет |
| Цвет прибора | Белый/черный |
| Управление | механическое |
| Регулировка температуры | да |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 6.52 А |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Защита от перегрева | да |
| Система безопасной эксплуатации SECURITY PROJECT | да |
| Вес нетто | 7.8 кг |
| Вес брутто | 9 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 245x640x370 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 155x760x435 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты





















