Шкаф управления ZCS-E30-YF4_(RC) на базе контроллера ROYAL CLIMA
Шкаф управления ZCS-E30-YF4_(RC) на базе контроллера ROYAL CLIMA
137 970 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Шкаф управления ZCS-E30-YF4_(RC) для приточных систем с плавным регулированием электрического нагревателя и управлением трехфазным двигателем мощностью до 4 кВт через преобразователь частоты. Шкаф управления реализует полный цикл поддержания необходимых параметров обработки воздуха, обеспечивает надёжную и безопасную работу оборудования.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Заводская предварительная настройка параметров
● Широкие возможности диспетчеризации
● Включение системы, индикация работы и аварий
● Включение и контроль работы вентилятора
● Индикация засорения фильтра на пульте
● Управление производительностью вентилятора
● Выключение системы при авариях
● Отключение системы вентиляции по сигналам пожарной сигнализации
● Контроллеры CAREL - ведущего мирового производителя
● Простота монтажа и эксплуатации
● Прочный корпус
● Комплектующие от ведущих поставщиков
● Широкие возможности диспетчеризации
● Включение системы, индикация работы и аварий
● Включение и контроль работы вентилятора
● Индикация засорения фильтра на пульте
● Управление производительностью вентилятора
● Выключение системы при авариях
● Отключение системы вентиляции по сигналам пожарной сигнализации
● Контроллеры CAREL - ведущего мирового производителя
● Простота монтажа и эксплуатации
● Прочный корпус
● Комплектующие от ведущих поставщиков
| Бренд | ENERGYAIR by ZILON |
| Модель | ZCS-E30-YF4_(RC) |
| Материал корпуса | Полимер |
| Диапазон рабочих температур окр. среды | 0~+40 °C |
| Степень пылевлагозащиты | IР65 |
| Тип нагрева | Электрический |
| Мощность нагрева | 15 кВт |
| Мощность вентилятора | 4 Вт |
| Электропитание щита | 380/50/3 В/Гц/Ф |
| Питание привода воздушной заслонки | 220 В |
| Вес нетто | 11 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 400x500x250 мм |
| Срок гарантии | 18 мес. |
| Страна производства | Россия |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты

