Электрический водонагреватель серии UltraHeat Digital AWH1617/51(80YB)
Описание
Краткое описание
Характеристики
Комфортная и безопасная эксплуатация, ведущее качество материалов в отрасли. Водонагреватели PHILIPS серии YB обеспечивают наиболее комфортную эксплуатацию и комплексную защиту вас и ваших близких. Высокостойкие материалы позволяют водонагревателю прослужить на 40% дольше.Водонагреватель быстро нагреет большой объем воды благодаря нагревательному элементу мощностью 2 кВт. Специальное устройство защитного отключения предотвратит утечку тока, обеспечивая вашу безопасность. На механической панели управления расположены понятные световые индикаторы нагрева и питания. Установите ручку регулировки температуры в положение «OptimalTEMP», и водонагреватель всегда будет поддерживать комфортную температуру 55 °C.Нагревательный элемент DRY SHELL размещен во внешнем корпусе и не контактирует напрямую с водой. Корпус нагревательного элемента имеет стеклокерамическое покрытие PEARL SHELL, которое защищает от коррозии и ржавчины, и продлевает срок его службы. Внутренний бак выполнен из сверхпрочной нержавеющей стали.Магниевый анод увеличен на 40% по сравнению с обычными анодами аналогичных водонагревателей. Магниевый анод берет на себя всю агрессию воды и защищает внутренний бак от образования накипи, появления ржавчины и значительно продлевает срок службы прибора. Диэлектрические муфты Static CARE защитят вас и ваших близких от статического тока, а также электронные части устройства.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Внутренний бак из сверхпрочной нержавеющей стали
● Механическая панель управления и LED-дисплей
● Двухступенчатый СУХОЙ нагревательный элемент DRY SHELL со стеклокерамическим покрытием 2 кВт
● Индикаторы нагрева и питания
● Индикация температуры воды
● Увеличенный магниевый анод
● Устройство защитного отключения (УЗО)
● Диэлектрические переходники Static CARE в комплекте
● Премиальный дизайн и матовое покрытие корпуса
● Модели с объемом внутреннего бака 30, 50, 80 и 100 л
● Механическая панель управления и LED-дисплей
● Двухступенчатый СУХОЙ нагревательный элемент DRY SHELL со стеклокерамическим покрытием 2 кВт
● Индикаторы нагрева и питания
● Индикация температуры воды
● Увеличенный магниевый анод
● Устройство защитного отключения (УЗО)
● Диэлектрические переходники Static CARE в комплекте
● Премиальный дизайн и матовое покрытие корпуса
● Модели с объемом внутреннего бака 30, 50, 80 и 100 л
| Бренд | PHILIPS |
| Модель | AWH1617/51(80YB) |
| Серия | ULTRAHEAT DIGITAL |
| Тип водонагревателя | Плоский водонагреватель |
| Тип внутреннего бака | Нержавеющая сталь |
| Объем бака | 80 л |
| Нагревательный элемент | СУХОЙ ТЭН DRY SHELL |
| Материал нагревательного элемента | Нержавеющая сталь |
| Максимальная потребляемая мощность | 0,8/1,2/2 кВт |
| Количество нагревательных элементов | 2 шт. |
| Материал корпуса | Металл/пластик |
| Цвет прибора | Белый |
| Форма корпуса | плоская |
| Тип управления | механический |
| Способ установки | вертикальный |
| Электропитание | 240/50/1 В/Гц/Ф |
| Напряжение электропитания | 240 В |
| Частота электропитания | 50 Гц |
| Количество фаз электропитания | 1 Ф |
| Потребляемый ток | 8.7 А |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Степень пылевлагозащиты | IPX4 |
| Вес нетто | 20.5 кг |
| Вес брутто | 22.5 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 493x1005x270 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 1090x555x335 мм |
| Магниевый анод | да |
| УЗО | да |
| Предохранительный клапан | да |
| Диэлектрические муфты | да |
| Термометр на корпусе | да |
| Минимальное давление воды | 2 бар |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| Индикация нагрева ТЭНа | да |
| Индикация включения в сеть | да |
| Индикация поддержания температуры | нет |
| Регулировка температуры | да |
| Наличие дисплея | да |
| Монтажные анкеры | да |
| Время нагрева | 130 мин |
| Номинальное давление | 0.7 МПа |
| Режим Optimal TEMP | да МПа |
| Гарантия на внутренний бак | 120 мес. |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты











