Классическая сплит-система серии MAESTRO RD-MS07HSS/R1 (комплект)
Описание
Краткое описание
Характеристики
Системы кондиционирования ROLAND серии MAESTRO представлены пятью моделями классических сплит-систем мощностью от 7 до 24 kBTU.Сплит-системы соответствуют классу А энергоэффективности. Компрессоры производятся по японским технологиям, что обеспечивает их высокую надежность. Наружные блоки серии MAESTRO заправлены озонобезопасным хладагентом R32.Кондиционеры ROLAND работают в режимах охлаждения, обогрева, вентиляции и осушения воздуха. Для удобства пользователя кондиционеры оснащены информативным скрытым дисплеем, который по желанию может быть отключен, и высокоинформативным пультом дистанционного управления.Высокое качество продукции ROLAND гарантируется многоуровневым контролем качества.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● А класс энергоэффективности
● 3D Air Flow
● Функция iFEEL
● Режим КОМФОРТНОГО СНА
● Таймер на включение/выключение
● Режим TURBO
● Высокоинформативный пульт ДУ
● Скрытый LED-дисплей
● Антикоррозийное покрытие GOLDEN FIN
● Надежный и долговечный GMCC компрессор
● Защитная накладка на вентили*
● 3D Air Flow
● Функция iFEEL
● Режим КОМФОРТНОГО СНА
● Таймер на включение/выключение
● Режим TURBO
● Высокоинформативный пульт ДУ
● Скрытый LED-дисплей
● Антикоррозийное покрытие GOLDEN FIN
● Надежный и долговечный GMCC компрессор
● Защитная накладка на вентили*
*для моделей 7,9,12k
| Бренд | Roland |
| Модель | RD-MS07HSS/R1 |
| Модель внутреннего блока | RD-MS07HSS/R1-IN |
| Модель наружного блока | RD-MS07HSS/R1-OUT |
| Инверторная технология | нет |
| Серия | MAESTRO |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 22.5 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 8 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 2.25 ( - ) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,24 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 9 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 2.50 ( - ) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,65 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 320/440/480 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 320 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 24/32/38 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 24 дБ(А) |
| Объем конденсации | 0.80 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1800 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 54 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 470 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 12 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 720x495x270 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 790x375x270 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 835x540x300 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 8.1 кг |
| Вес нетто наружного блока | 23.9 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 10.4 кг |
| Вес брутто наружного блока | 25.6 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 8 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -7 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Межблочный кабель | 5?1,5 мм2 |
| Силовой кабель | 3?1,5 мм2 |
| Автомат защиты | 10 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.30 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 7.0 А |
| Пусковой ток | 25 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Монтажный размер наружного блока | 452*255 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 30 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | Да, беспроводной |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты







