Осушитель воздуха серии PACIFIC Loft RD-PC25-E
Осушитель воздуха серии PACIFIC Loft RD-PC25-E
18 790 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Осушители воздуха - надежные помощники в борьбе с избыточной влажность воздуха.Модель RD-PC25-E обеспечивает производительность до 25 литров в сутки, предлагает оптимальный набор регулировок и отлично подходит для использования в разных помещениях – квартирах, дачах, гаражах. Модель оснащена встроенным гигростатом позволит регулировать относительный уровень влажности. Таймер на включение и отключения прибора 1–24 часа. Непрерывный режим работы прибора решит задачу сушки одежды. Имеется защита от детей. Для удобства перемещения модель оснащена колесиками.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Простота управления
● Оптимальный объем бака для воды
● LED-дисплей и электронная панель управления
● 2 скорости вентилятора, таймер
● Режим непрерывной работы
● Установка желаемого уровня влажности от 30 до 80%, высокоточный гигростат
● Блокировка кнопок от детей
● Функция разморозки
● Индикация заданного и существующего уровня влажности
● Колесики для легкого перемещения
● Оптимальный объем бака для воды
● LED-дисплей и электронная панель управления
● 2 скорости вентилятора, таймер
● Режим непрерывной работы
● Установка желаемого уровня влажности от 30 до 80%, высокоточный гигростат
● Блокировка кнопок от детей
● Функция разморозки
● Индикация заданного и существующего уровня влажности
● Колесики для легкого перемещения
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | RD-PC25-E |
| Серия | PACIFIC |
| Производительность по осушению | 25 л/сутки |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Номинальный ток | 2 А |
| Уровень шума прибора | ≤45 дБ(А) |
| Класс защиты от влаги | IPX0 |
| Класс электрозащиты | I |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 350x578x235 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 411x638x300 мм |
| Вес нетто | 14 кг |
| Вес брутто | 15.5 кг |
| Цвет прибора | белый |
| Страна производства | КНР |
| Эффективен для помещений площадью до | 36 м2 |
| Объем бака | 4 л |
| Расход воздуха прибора | 160 м3/ч |
| Тип хладагента | R290 |
| Заводская заправка хладагента | 70 г |
| Рабочие температурные границы прибора | 5 ~ 35 °C |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты











