Мобильный кондиционер cерии CARO RM-CR39HH-E
Описание
Краткое описание
Характеристики
Мобильные кондиционеры ROYAL CLIMA представляют собой эффективное решение для контроля климата в различных помещениях, благодаря их широкому ассортименту и множеству функций.Серия CARO отличается элегантным дизайном, жалюзи с возможностью регулировки, высокой энергоэффективностью (класс «А»), четырьмя режимами работы (включая отопление) и тремя скоростями вентилятора. Они прекрасно подходят для использования в квартирах, домах или на дачах. В комплекте поставляются все необходимые аксессуары и удобный, эргономичный пульт дистанционного управления.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Энергоэффективность класса А
● Электронное управление
● 4 режима работы: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция
● 3 скорости вентилятора
● Таймер 24 часа, режим СОН
● Самодиагностика неисправностей
● Поддержание комфортной температуры
● Автоматическое испарение конденсата
● Автоматические горизонтальные жалюзи, управляемые с пульта ДУ
● Набор аксессуаров в комплекте
● Электронное управление
● 4 режима работы: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция
● 3 скорости вентилятора
● Таймер 24 часа, режим СОН
● Самодиагностика неисправностей
● Поддержание комфортной температуры
● Автоматическое испарение конденсата
● Автоматические горизонтальные жалюзи, управляемые с пульта ДУ
● Набор аксессуаров в комплекте
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | RM-CR39HH-E |
| Серия | CARO |
| Тип прибора | Напольный |
| Холодопроизводительность | 3.88 кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 2.85 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность | 3.1 кВт |
| Номинальный потребляемый ток в режиме нагрева | 4.9 А |
| Максимальный потребляемый ток в режиме нагрева | 4.9 А |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 2.75 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха прибора | 400 м3/ч |
| Уровень шума прибора | 54/55/56 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума прибора | 54 дБ(А) |
| Производительность по осушению | 31.2 л/сутки |
| Тип хладагента | R290 |
| Заводская заправка хладагента | 195 г |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 434x700x350 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 490x878x381 мм |
| Вес нетто | 29 кг |
| Вес брутто | 34.5 кг |
| Максимальная длина воздуховода | 1.5 м |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Рабочие температурные границы прибора (нагрев) | 16 ~ 32 °C |
| Класс пылевлагозащиты | IPX1 |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет прибора | Белый |
| Автоматическое испарение конденсата | да |
| Эффективен для помещений площадью до | 27 м2 |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты









