Инверторная сплит-система канального типа серии COMPETENZA FULL DC EU Inverter 2024 CO-D 24HNBI/CO-E 24HNBI (комплект)
Описание
Краткое описание
Характеристики
Обновлённые инверторные сплит-системы канального типа с современными характеристиками и широким набором функций.Относятся к классу средненапорных с широким диапазоном регулировок внешнего статического давления и возможностью как нижнего, так и заднего забора воздуха.Подходит для офисов, отелей, конференц-залов, торговых, складских и других помещений.Надёжное оборудование с гарантийным сроком 3 года от лидера российского рынка кондиционеров.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Класс сезонной энергоэффективности А++
● Японские технологии
● Высокий напор внутреннего блока (до 160Па)
● Возможность забора воздуха как сзади, так и снизу
● Работа на охлаждение до -20°С
● Антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin
● Низкий уровень шума внутреннего блока
● Проводной пульт управления в комплекте
● Универсальный внешний блок для всех серий
● Увеличенная длина трассы (до 65м)
● Wi-Fi (опция)
● Увеличенная длина трассы (до 50м)
● Хладагент R32
● Японские технологии
● Высокий напор внутреннего блока (до 160Па)
● Возможность забора воздуха как сзади, так и снизу
● Работа на охлаждение до -20°С
● Антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin
● Низкий уровень шума внутреннего блока
● Проводной пульт управления в комплекте
● Универсальный внешний блок для всех серий
● Увеличенная длина трассы (до 65м)
● Wi-Fi (опция)
● Увеличенная длина трассы (до 50м)
● Хладагент R32
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель внутреннего блока | CO-D 24HNBI |
| Модель наружного блока | CO-E 24HNBI |
| Инверторная технология | да |
| Серия | COMPETENZA FULL DC EU Inverter |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Эффективен для помещений площадью до | 70.3 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 24 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 7.03 (2.16 - 8.20) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 9.43 (2.91 - 14.35) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2.170 (0.67 - 3.30) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.24 Вт/Вт |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6.10 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 27 kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 27 kBTU |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 7.91 (1.98 - 9.30) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 9.26 (2.83 - 14.35) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 2.130 (0.65 - 3.30) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.71 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.00 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 980/1190/1400 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 980 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 39/41/43 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 39 дБ(А) |
| Внешний статический напор | 25 (0 - 160) Па |
| Объем конденсации | 2.51 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 4200 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 58 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 1450 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 50 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 900x700x350 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1230x300x830 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1020x770x430 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 32.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 43.0 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 38.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 48.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 5/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 25 м |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | DN20 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -20 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +16 ~ +32 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 4x1,5 мм2 |
| Силовой кабель | 3x4,0 мм2 |
| Автомат защиты | 20 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 3.65 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 16 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I/I |
| Монтажный размер наружного блока | 632*352 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, проводной |
| Встроенный электронагреватель | нет |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты







