Компактная вентиляционная установка ZPE-M 1400-9,0/3 INT
Компактная вентиляционная установка ZPE-M 1400-9,0/3 INT
216 378 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Компактные приточные установки с электрическим нагревателем и интегрированной автоматикой предназначены для подачи очищенного и подогретого свежего воздуха в небольшие помещения. Установки имеют корпус из оцинкованной стали с изоляцией 25 мм и подходят для помещений средних объемов.
Дополнили и улучшили в установках ZPE-M INT Для замены фильтров добавили отдельную удобную дверцу на быстросъемных петлях Добавили новый пульт, возможность управления через Wi-Fi и мобильное приложение Добавили новую автоматику ROYAL CLIMA и возможность подключения фреонового охладителя Добавили порошковое покрытие корпуса в актуальный графитовый цвет RAL 7024.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Дополнили и улучшили в установках ZPE-M INT Для замены фильтров добавили отдельную удобную дверцу на быстросъемных петлях Добавили новый пульт, возможность управления через Wi-Fi и мобильное приложение Добавили новую автоматику ROYAL CLIMA и возможность подключения фреонового охладителя Добавили порошковое покрытие корпуса в актуальный графитовый цвет RAL 7024.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Компактная конструкция (высота до 302 мм)
● Универсальный монтаж
● Простое сервисное обслуживание
● Карманный фильтр класса G4 в комплекте
● Пульт управления в комплекте
● Концепция "Plug 'n' Play”
● Универсальный монтаж
● Простое сервисное обслуживание
● Карманный фильтр класса G4 в комплекте
● Пульт управления в комплекте
● Концепция "Plug 'n' Play”
| Бренд | COMPACTAIR by ZILON |
| Серия | ZPE-M INT |
| Модель | ZPE-M 1400-9,0/3 INT |
| Тип прибора | Приточная вентиляционная установка |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Тип двигателя | AC |
| Электропитание | 400/50/3 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность | 9.21 кВт |
| Потребляемый ток | 13.9 А |
| Максимальный расход воздуха | 1440 м3/ч |
| Мощность основного нагревателя | 9.0 кВт |
| Мощность охлаждения | Опция кВт |
| Регулировка скорости вентилятора | да |
| Тип рекуператора | нет |
| Количество фильтров | 1 шт. |
| Фильтр предварительной очистки | G4 |
| Фильтр тонкой очистки | нет |
| Кол-во ступеней фильтрации | 1 |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Уровень звукового давления прибора | 55 дБ(А) |
| Рабочие температурные границы прибора | -30 ~ +40 °C |
| Диаметр воздуховода | 500x250 мм |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 760x342x1370 мм |
| Вес нетто | 66 кг |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | Россия |
| Размещение | Внутреннее |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты























