Внутренний блок настенного типа серии Premium Design FREE Match DC Inverter R32 Wi-Fi AMS-12UW4RVETG00
Описание
Краткое описание
Характеристики
Высококлассный дизайн передней панели, супернизкий уровень шума 22 дБ(А) – отличительные особенности внутренних блоков данной серии.За счет встроенного Wi-Fi-модуля у пользователя появляется возможность управлять устройством с любой точки планеты.Благодаря функции 4D AUTO Air появилась возможность управления подачей воздуха с пульта ДУ в 4-х направлениях, что повышает удобство и комфорт для пользователя.Система фильтрации состоит из плазменной очистки воздуха COLD PLASMA Ion Generator, ULTRA Hi Density фильтра, фотокаталитического фильтра и фильтра Silver Ion.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Инверторная технология DC Inverter;
● Встроенный Wi-Fi модуль
● Плазменная очистка воздуха Cold Plasma Ion Generator;
● Ultra Hi Density, Silver Ion и фотокаталитический фильтры;
● Низкий уровень шума от 22 дБ(А);
● MIRAGE-дисплей;
● 4D AUTO Air (автоматические горизонтальные и вертикальные жалюзи);
● Режимы Sleep, Smart, Super, Dimmer, функция I Feel;
● Авторестарт, самодиагностика
● Встроенный Wi-Fi модуль
● Плазменная очистка воздуха Cold Plasma Ion Generator;
● Ultra Hi Density, Silver Ion и фотокаталитический фильтры;
● Низкий уровень шума от 22 дБ(А);
● MIRAGE-дисплей;
● 4D AUTO Air (автоматические горизонтальные и вертикальные жалюзи);
● Режимы Sleep, Smart, Super, Dimmer, функция I Feel;
● Авторестарт, самодиагностика
| Бренд | Hisense |
| Модель внутреннего блока | AMS-12UW4RVETG00 |
| Инверторная технология | да |
| Серия | Premium DESIGN Free Match DC Inverter |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 35 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 14 kBTU |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 390/420/460/510/560/600/680 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 390 м3/ч |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 680 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 23/27,5/29/32/34/36,5/40,5 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 23 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1,25 л/ч |
| Тип хладагента | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1000x335x260 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 9.0 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 11 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр дренажной трубы | 18 мм |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +7 ~ +27 °C |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I класс |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Фотокаталитический (1 шт) + Silver Ion (1 шт) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Фотокаталитический | да |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты









