Внутренний блок настенного типа серии KIRIGAMI DAIJIN Inverter RAM-I-DA30HP.W01/S
Описание
Краткое описание
Характеристики
Внутренние настенные блоки KIRIGAMI DAIJIN - один из элементов новой мульти сплит-системы KIRIGAMI в модельном ряду FUNAI.Самая современная ревизия инверторной технологии. Мощный и эффективный обдув при энергозатратах всего 20 Вт.7 скоростей, уровень шума вплоть до 22 дБА. На низких скоростях шум вентилятора воспринимается ухом как полная тишина.Хладагент - фреон R32, современный и эффективный. Работа на охлаждение до -15 градусов, а на обогрев - до -22 градусов без каких-либо дополнительных доработок. Интегрированный модуль Wi-Fi для удалённого управления базовыми функциями внутреннего блока через приложение (iOS/Android).Оснащаются 4 дополнительными (сменными) фильтрами тонкой очистки воздуха Smart ION. Принцип их работы основан на сцеплении вместе микрочастиц пыли, которые, образовывая крупные соединения, затем легко улавливаются стандартным сетчатым фильтром.Реализованы все современные функции: турборежим, Smart Feel, скрытый за декоративной панелью LED-дисплей, Smart Clean, автоматические горизонтальные жалюзи, таймер до 24 ч, ионизация воздуха (для моделей с индексами 25/30/35), блокировка клавиш ИК-пульта от детей, авто режим. Управление производится с помощью комплектного ИК-пульта.Мульти сплит-система FUNAI KIRIGAMI позволяет свободно компоновать внутренние блоки настенного и канального типов (как низконапорных, так и средненапорных).
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● A / A++ класс энергоэффективности
● 4 режима работы (охлаждение / обогрев / осушение / вентиляция)
● Технология DC PAM Inverter: полностью инверторное управление
● Антикоррозийное покрытие Blue Fin на рёбрах испарителя
● Расширенная гарантия: 3 года + 2 года сервисного обслуживания с бесплатным предоставлением запасных частей
● Современный эффективный и экологичный хладагент R32
● Работа на охлаждение до -15 градусов, на обогрев - до -22 градусов
● Встроенный Wi-Fi модуль для удалённого доступа через приложение (iOS/Android)
● 4 фильтра тонкой очистки Smart Ion в комплекте
● Функция Smart Feel - дополнительный датчик температуры, интегрированный в ИК-пульт
● "Скрытая" LED-панель индикации внутреннего блока (отключаемая)
● Функция самоочистки Smart Clean - отложенная работа вентилятора после выключения внутреннего блока для высушивания испарителя
● Автоматическая работа горизонтальных жалюзи
● Функция ионизации Plasma Smart (для моделей с индексами 25/30/35)
● 7 скоростей вентилятора
● Бесшумная работа на низких скоростях
● Режим Sleep - программа для комфортного сна
● Блокировка клавиш ИК-пульта (защита от детей)
● Авто режим (внутренний блок автоматически выбирает режим работы в зависимости от изменения температуры помещения)
● Турбо режим (максимально быстрое охлаждения помещения до выставленной температуры)
● 4 режима работы (охлаждение / обогрев / осушение / вентиляция)
● Технология DC PAM Inverter: полностью инверторное управление
● Антикоррозийное покрытие Blue Fin на рёбрах испарителя
● Расширенная гарантия: 3 года + 2 года сервисного обслуживания с бесплатным предоставлением запасных частей
● Современный эффективный и экологичный хладагент R32
● Работа на охлаждение до -15 градусов, на обогрев - до -22 градусов
● Встроенный Wi-Fi модуль для удалённого доступа через приложение (iOS/Android)
● 4 фильтра тонкой очистки Smart Ion в комплекте
● Функция Smart Feel - дополнительный датчик температуры, интегрированный в ИК-пульт
● "Скрытая" LED-панель индикации внутреннего блока (отключаемая)
● Функция самоочистки Smart Clean - отложенная работа вентилятора после выключения внутреннего блока для высушивания испарителя
● Автоматическая работа горизонтальных жалюзи
● Функция ионизации Plasma Smart (для моделей с индексами 25/30/35)
● 7 скоростей вентилятора
● Бесшумная работа на низких скоростях
● Режим Sleep - программа для комфортного сна
● Блокировка клавиш ИК-пульта (защита от детей)
● Авто режим (внутренний блок автоматически выбирает режим работы в зависимости от изменения температуры помещения)
● Турбо режим (максимально быстрое охлаждения помещения до выставленной температуры)
| Бренд | FUNAI |
| Модель внутреннего блока | RAM-I-DA30HP.W01/S |
| Инверторная технология | да |
| Серия | DAIJIN KIRIGAMI |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 25 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 9 kBTU |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 10 kBTU |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 250/270/320/390/430/470/500 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 250 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 22/25/28/32/34/36/38 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 22 дБ(А) |
| Объем конденсации | 0.89 л/ч |
| Тип хладагента | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 753x258x332 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 7.0 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 8.5 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр дренажной трубы | 16.8 мм |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | -22 ~ +24 °C |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I класс |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36+24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Тольно горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | SMART Ion (4 шт.) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки SMART Ion | да |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты







