Инверторная сплит-система серии NAGARA Inverter YAC-I-07WRNG (комплект)
Описание
Краткое описание
Характеристики
Инверторные сплит-системы NAGARA Inverter соответствуют классу энергоэффективности А. Возможность установки Wi-Fi модуля LA-WF-TL10* позволяет управлять температурой в помещении из любой точки планеты. Вы можете установить комфортную температуру в помещении, пока находитесь на улице в сильную жару или холод. А когда вернётесь, то сможете насладиться приятной прохладой или теплом.Перед выходом из дома можно настроить кондиционер на работу по таймеру. С помощью этой функции кондиционер обеспечит комфортную температуру воздуха в помещении к вашему возвращению.
Все сплит-системы работают в 4 режимах: охлаждение, нагрев, осушение и вентиляция. Такой выбор режимов позволяет поддерживать оптимальные климатические условия в месте установки кондиционера.Инверторные сплит-системы работают на нагрев до -15°С за окном.*Опция не входит в комплект и приобретается отдельно.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Все сплит-системы работают в 4 режимах: охлаждение, нагрев, осушение и вентиляция. Такой выбор режимов позволяет поддерживать оптимальные климатические условия в месте установки кондиционера.Инверторные сплит-системы работают на нагрев до -15°С за окном.*Опция не входит в комплект и приобретается отдельно.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● А класс энергоэффективности
● Готов к установке модуля WI-FI LA-WF-TL10
● 4 режима работы
● 5 скоростей вентилятора
● Режим TURBO
● Функция AUTORESTART
● Эргономичный пульт
● Скрытый LED-дисплей
● Работа на нагрев до -15 °С
● Озонобезопасный хладагент R32
● BLUE FIN антикоррозийное покрытие теплообменника
● Шумоизоляция компрессора
● Гарантия 2 года
● Готов к установке модуля WI-FI LA-WF-TL10
● 4 режима работы
● 5 скоростей вентилятора
● Режим TURBO
● Функция AUTORESTART
● Эргономичный пульт
● Скрытый LED-дисплей
● Работа на нагрев до -15 °С
● Озонобезопасный хладагент R32
● BLUE FIN антикоррозийное покрытие теплообменника
● Шумоизоляция компрессора
● Гарантия 2 года
| Бренд | YOSHIKAWA |
| Модель | YAC-I-07WRNG |
| Модель внутреннего блока | YAC-I-07WRNG-IN |
| Модель наружного блока | YAC-I-07WRNG-OUT |
| Инверторная технология | да |
| Серия | NAGARA Inverter |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 21 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 7 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 2.10 (0.60 - 2.80) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 3.15 (1.20 - 6.80) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.654 (0.16 - 1.55) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,21 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 8 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 2.30 (0.60 - 2.95) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 3.00 (1.20 - 6.80) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.637 (0.16 - 1.50) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,61 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 240/280/350/430/460 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 240 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 24/27/32/35/38 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 24 дБ(А) |
| Объем конденсации | 0.80 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1400 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 49 дБ(А) |
| Марка компрессора | RECHI |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 380 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 15 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 712x459x276 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 764x267x325 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 765x481x310 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 6.8 кг |
| Вес нетто наружного блока | 18.7 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 8.1 кг |
| Вес брутто наружного блока | 20.5 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 5 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +31 °C |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Межблочный кабель | 4x1,5 мм2 |
| Силовой кабель | 3x1,5 мм2 |
| Автомат защиты | 10 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.55 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 6.80 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Монтажный размер наружного блока | 362*256 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты









