Электрический конвектор серии LUMINO Meccanico REC-LUB1000M
Электрический конвектор серии LUMINO Meccanico REC-LUB1000M
4 490 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Электрические конвекторы серии LUMINO Meccanico отличаются повышенной прочностью корпуса. Помимо встроенной защиты от перегрева, в приборе реализована система защиты от опрокидывания.Высокоэффективный литой алюминиевый нагревательный элемент X-ROYAL LONG LIFE HEATER быстро обогреет помещение до комфортной температуры.FIORI Meccanico обладает устойчивой конструкцией на колёсах. Механическая панель управления конвектора расположена на боковой части для комфортного и удобного использования. Возможна установка прибора на стену, все необходимое уже входит в комплектацию.Серия представлена моделями с мощностью 1, 1,5 и 2 кВт.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Высокоэффективный литой алюминиевый нагревательный элемент X-ROYAL LONG LIFE HEATER
● Механическая панель управления
● Система безопасной эксплуатации Security Project
● Защита от перегрева – безопасный нагрев лицевой панели
● Высокоточный механический термостат для настройки и поддержания требуемой температуры в помещении
● Универсальная настенная и напольная установка (на ролики)
● Повышенная прочность корпуса
● Встроенная подсветка красного цвета*
● Механическая панель управления
● Система безопасной эксплуатации Security Project
● Защита от перегрева – безопасный нагрев лицевой панели
● Высокоточный механический термостат для настройки и поддержания требуемой температуры в помещении
● Универсальная настенная и напольная установка (на ролики)
● Повышенная прочность корпуса
● Встроенная подсветка красного цвета*
*Модели REC-LUB1000M; REC-LUB1500M; REC-LUB2000M выполнены в строгом черном цвете с подсветкой красного цвета.
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | REC-LUB1000M |
| Серия | LUMINO Meccanico |
| Тип нагревательного элемента | Х-образный |
| Мощность | 1 кВт |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Цвет прибора | чёрный |
| Обслуживаемая площадь | 15 м2 |
| Тип управления | механическое |
| Наличие дисплея | нет |
| Тип опор | ножки с колёсами |
| Датчик отключения при опрокидывании | да |
| Кронштейн | да |
| Система безопасной эксплуатации SECURITY PROJECT | да |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 4.3 А |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Степень пылевлагозащиты | IP21 |
| Защита от перегрева | да |
| Вес нетто | 4.5 кг |
| Вес брутто | 5.3 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 453x383x74 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 520x389x135 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | Россия |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты











