Внутренний блок настенного типа серии KAGAMI SHIRO ORIGAMI KODO Inverter RAM-I-KMS35HP.W01/S
Описание
Краткое описание
Характеристики
Внутренние блоки KAGAMI SHIRO ORIGAMI KODO созданы для того, чтобы привнести в жизнь немного безмятежности посреди суеты. Сплит-системы оснащены функцией SMART Soft Breeze - внешними жалюзи особой формы с перфорацией, что обеспечивает деликатный обдув. А функция SMART Air позволяет управлять вертикальными и горизонтальными жалюзи.Все модели соответствуют высокому классу энергоэффективности А++, благодаря чему сплит-система намного быстрее и эффективнее создает необходимую атмосферу в помещении.За счет встроенного Wi-Fi модуля управление сплит-системой становится еще удобнее. Можно настроить необходимую температуру хоть из другой комнаты, хоть по дороге домой.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Высокий класс энергоэффективности А++
● SMART Soft Breeze - Внешние жалюзи особой формы с перфорацией для деликатного обдува
● SMART Air - Управление горизонтальными и вертикальными жалюзи с электроприводом. Автоматическое управление воздушным потоком во всех направлениях.
● SMART Feel - Точное измерение температуры воздуха в месте нахождения пульта ДУ
● SMART CLEAN - Самоочистка
● Встроенный Wi-Fi модуль
● 5 скоростей вентилятора
● SMART Soft Breeze - Внешние жалюзи особой формы с перфорацией для деликатного обдува
● SMART Air - Управление горизонтальными и вертикальными жалюзи с электроприводом. Автоматическое управление воздушным потоком во всех направлениях.
● SMART Feel - Точное измерение температуры воздуха в месте нахождения пульта ДУ
● SMART CLEAN - Самоочистка
● Встроенный Wi-Fi модуль
● 5 скоростей вентилятора
| Бренд | FUNAI |
| Модель внутреннего блока | RAM-I-KMS35HP.W01/S |
| Инверторная технология | да |
| Серия | KAGAMI SHIRO ORIGAMI KODO |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 35 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 3.52 (1.70 - 3.70) кВт |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 13 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 3.81 (2.03 - 4.42) кВт |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 400/460/515/570/650 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 400 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 19/23/26/33/38 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 19 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1.26 л/ч |
| Тип хладагента | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 831x371x282 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 7.5 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 10.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр дренажной трубы | 16.9 мм |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +16 ~ +32 °C |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36+24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | SMART Ion (4 шт.) |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты





