Компактная приточная установка серии AIRLITE RCL 1400S-6,0/2.PE
Компактная приточная установка серии AIRLITE RCL 1400S-6,0/2.PE
Описание
Краткое описание
Характеристики
Компактные приточные установки RCL с интегрированной автоматикой и электрическим или водяным нагревателем. Предназначены для подачи очищенного и подогретого свежего воздуха в небольшие помещения.Установки имеют корпус из оцинкованной стали с изоляцией 25 мм и подходят для помещений средних объемов.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Предустановленная автоматика с сенсорным пультом
● Комплект для монтажа (клапаны, приводы, хомуты, кабель контроллера)
● Легкосъемные панели с удобными ручками-замками
● Высочайшие тепло- и шумоизоляционные свойства корпуса
● Безопасные электрические нагреватели с 2 ступенями защиты
● Упрощенное обслуживание и замена элементов
● 3 года гарантии с возможностью расширения до 5 лет
● Комплект для монтажа (клапаны, приводы, хомуты, кабель контроллера)
● Легкосъемные панели с удобными ручками-замками
● Высочайшие тепло- и шумоизоляционные свойства корпуса
● Безопасные электрические нагреватели с 2 ступенями защиты
● Упрощенное обслуживание и замена элементов
● 3 года гарантии с возможностью расширения до 5 лет
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Серия | RCL S |
| Модель | RCL 1400S-6,0/2.PE |
| Тип прибора | Приточная вентиляционная установка |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Тип двигателя | AC |
| Электропитание | 400/50/2 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность | 6.3 кВт |
| Потребляемый ток | 13.9 А |
| Максимальный расход воздуха | 1300 м3/ч |
| Мощность основного нагревателя | 6,0 кВт |
| Мощность охлаждения | Опция кВт |
| Регулировка скорости вентилятора | да |
| Количество фильтров | 1 шт. |
| Фильтр предварительной очистки | G4 |
| Фильтр тонкой очистки | нет |
| Кол-во ступеней фильтрации | 1 |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Уровень звукового давления прибора | 55 дБ(А) |
| Рабочие температурные границы прибора | -30 ~ +40 °C |
| Диаметр воздуховода | 500х250 мм |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 833x255x1370 мм |
| Вес нетто | 66 кг |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | Россия |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты



