Бытовой вентилятор серии RBF-1001E-WT
Бытовой вентилятор серии RBF-1001E-WT
8 990 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Вентилятор RBF-1001E-WT эффективно охлаждает помещение и создает прохладу в жаркие дни.Управлять прибором легко с помощью сенсорной панели. В комплекте есть удобный пульт.У вентилятора 3 скорости мощного воздушного потока. Есть таймер на отключение до 7 часов.Автоматический поворот позволит эффективно вентилировать воздух во всем помещении.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Безопасный колонный вентилятор
● 3 скорости работы вентилятора
● Встроенный таймер до 7 часов
● Пульт управления в комплекте
● Автоматический поворот в горизонтальной плоскости
● Высота вентилятора 102 см
● Надежное круглое основание
● 3 скорости работы вентилятора
● Встроенный таймер до 7 часов
● Пульт управления в комплекте
● Автоматический поворот в горизонтальной плоскости
● Высота вентилятора 102 см
● Надежное круглое основание
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | RBF-1001E-WT |
| Цвет прибора | белый |
| Тип вентилятора | колонный |
| Мощность | 0.045 кВт |
| Управление | электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Функция автоповорота | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Регулирока по высоте | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Электропитание | 240/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 0.2 А |
| Класс электрозащиты | II |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Вес нетто | 3.7 кг |
| Вес брутто | 4.5 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 315x1020x315 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 1045x195x190 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты







