Микатермический конвектор с LED-дисплеем серии KAWAII ECH-KAE2000WT
Описание
Краткое описание
Характеристики
Описание: KAWAII (Каваии́) - в переводе с японского языка «милый», «славный». Новые конвекторы FUNAI серии KAWAII сочетают в себе минималистичный дизайн, высокое качество и передовые технологии.Микатермические конвекторы входят в группу обогревателей с комбинированным типом нагрева, принцип функционирования которых основан на том, что они прогревают не только воздух в комнате, но и предметы мебели, вещи и людей, которые расположены непосредственно в зоне действия инфракрасных лучей.При микатермическом обогреве воздух не высушивается и не снижается содержание кислорода, а также конвектор работает исключительно бесшумно. Поэтому такой тип обогрева особенно рекомендуется для детей, астматиков и в целом для тех людей, кому важен комфорт в отапливаемом помещении.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Комбинированный обогрев FUNAI MICATHERMIC: инфракрасный и конвекционный
● Управление по WI-Fi
● Режимы: Comfort, Eco, Anti-frost, «Открытое окно», Weekly
● 24-часовой таймер
● Электронное управление и LED-дисплей
● Точное поддержание температуры
● Защита от перегрева, система отключения при опрокидывании
● Влагозащита IP24 – возможность использования во влажных помещениях
● Универсальная напольная (колёса) и настенная установка
● Уникальная инверторная технология FUNAI Inverter: исключительно тихий
● Рекомендуемая площадь помещения до 25 кв.м.
● Управление по WI-Fi
● Режимы: Comfort, Eco, Anti-frost, «Открытое окно», Weekly
● 24-часовой таймер
● Электронное управление и LED-дисплей
● Точное поддержание температуры
● Защита от перегрева, система отключения при опрокидывании
● Влагозащита IP24 – возможность использования во влажных помещениях
● Универсальная напольная (колёса) и настенная установка
● Уникальная инверторная технология FUNAI Inverter: исключительно тихий
● Рекомендуемая площадь помещения до 25 кв.м.
| Бренд | FUNAI |
| Модель | ECH-KAE2000WT |
| Серия | KAWAII |
| Тип нагревательного элемента | КОМБИНИРОВАННЫЙ ОБОГРЕВ FUNAI MICATHERMIC ( КОНВЕКЦИОННЫЙ + ИНФРАКРАСНЫЙ) |
| Мощность | 2 кВт |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Цвет прибора | белый |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Тип управления | электронное |
| Наличие дисплея | да |
| Тип опор | ножки с колёсами |
| Датчик отключения при опрокидывании | да |
| Кронштейн | да |
| Система безопасной эксплуатации SECURITY PROJECT | да |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 8.7 А |
| Класс электрозащиты | I |
| Степень пылевлагозащиты | IP24 |
| Защита от перегрева | да |
| Вес нетто | 6.6 кг |
| Вес брутто | 8.1 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 820x434x89 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 910x470x145 мм |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты















