Безлопастный вентилятор-очиститель воздуха серии TOZAMA FBP-95E-SG
Описание
Краткое описание
Характеристики
Все климатическое оборудование FUNAI создается в единой концепции Future and Air, которая является стратегической идеей бренда. Сутью концепции является создание для человека высокого качества его жизни, для чего необходимо наличие здорового и комфортного микроклимата по всем параметрам: чистота воздуха, его обновление и состав, влажность и температура.TOZAMA (Тодзама) — это представители японской феодальной знати, сыгравшие значительную роль в возвращении реальной власти японским императорам, благодаря своей стойкости и непоколебимости.Безлопастный вентилятор-очиститель воздуха серии TOZAMA FBP-95E-GR надежный прибор для поддержания чистоты воздуха и создания прохладной вентиляции в вашем доме.Мощный HEPA фильтр 13 класса имеет эффективность очистки не менее 99,95%, также используется в кабинете хирурга, на производстве электроники и в атомной промышленности. Данный тип фильтра легко справляется не только с пылью, шерстью, пухом, мебельными клопами, аллергенами. А также эффективно улавливает вирусы и бактерии, автомобильные выхлопы, неприятные запахи.Дополнительный угольный слой фильтра активно очищает воздух от различных запахов, удаляет до 92,3% формальдегидов, и до 89,7% бензола.Дополнительным этапом очистки является ионизация. Миллионы отрицательно заряженных ионов способствуют эффективному очищению воздуха, оздоровляют его, улучшают сон и общее самочувствие.Вентилятор TOZAMA FBP-95E-GR может подавать воздух в 3-х режимах, с выбором до 12 скоростей. Работа прибора при этом практически бесшумная (40 дБ).Управление прибором происходит при помощи пульта ДУ, либо сенсорной панели управления на устройстве. Вентилятор-очиститель имеет Wi-Fi, позволяет управлять своей работой удаленно и настраивать определенные сценарии. Поддерживает управление Голосовым помощником "Алиса".Конструкция безлопастного прибора полностью безопасна для детей и животных.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Wi-Fi, управление через SmartLife и голосовой помощник "Алиса"
● 3 в 1: Вентилятор, Очиститель, Ионизатор
● Бесшумная работа (40дБ)
● Фильтр HEPA13: эффективность очистки не менее 99,95%
● Очищает воздух от пыли, пуха, шерсти, аллергенов, вирусов, бактерий, запахов
● Ионизация воздуха улучшает самочувствие, качество сна, работу нервной системы
● Безопасная конструкция без лопастей
●Таймер до 15 часов
● Захват воздуха на 360°
● Функция автоповорота на 60°
● Пульт управления в комплекте
● 3 в 1: Вентилятор, Очиститель, Ионизатор
● Бесшумная работа (40дБ)
● Фильтр HEPA13: эффективность очистки не менее 99,95%
● Очищает воздух от пыли, пуха, шерсти, аллергенов, вирусов, бактерий, запахов
● Ионизация воздуха улучшает самочувствие, качество сна, работу нервной системы
● Безопасная конструкция без лопастей
●Таймер до 15 часов
● Захват воздуха на 360°
● Функция автоповорота на 60°
● Пульт управления в комплекте
| Бренд | FUNAI |
| Модель | FBP-95E-SG |
| Цвет прибора | cеребристо-серый |
| Тип вентилятора | безлопастный |
| Мощность | 0.05 кВт |
| Управление | электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Функция автоповорота | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Регулирока по высоте | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Электропитание | 240/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 0.22 А |
| Класс электрозащиты | II |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Вес нетто | 3.3 кг |
| Вес брутто | 4.7 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 245x970x245 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 1020x300x290 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты









