Инверторная сплит-система серии TURBOCOOL Inverter 2024 XGI-TXC70RHA (комплект)
Описание
Краткое описание
Характеристики
Сплит-системы XIGMA TURBOCOOL выполнены в лаконичном минималистичном дизайне, который придает блоку строгий и запоминающийся вид.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Стильный дизайн
● Готов к установке модуля WI-FI LA-WF-TL10
● А класс энергоэффективности
● Современный озонобезопасный фреон R32
● IFEEL
● LED-дисплей
● Антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin
● 4 режима работы
● 24 месяца гарантии
● Дополнительная шумоизоляция компрессора
● Готов к установке модуля WI-FI LA-WF-TL10
● А класс энергоэффективности
● Современный озонобезопасный фреон R32
● IFEEL
● LED-дисплей
● Антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin
● 4 режима работы
● 24 месяца гарантии
● Дополнительная шумоизоляция компрессора
| Бренд | XIGMA |
| Модель | XGI-TXC70RHA |
| Модель внутреннего блока | XGI-TXC70RHA-IDU |
| Модель наружного блока | XGI-TXC70RHA-ODU |
| Инверторная технология | да |
| Серия | TURBOCOOL Inverter |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 70.3 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 24 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 7.03 (1.50 - 7.50) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 10.40 (3.00 - 14.00) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2.190 (0.53 - 2.80) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,21 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 24 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 7.18 (1.50 - 7.90) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 9.40 (3.00 - 14.00) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.985 (0.53 - 2.70) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,61 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 570/620/750/900/1000 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 570 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 29/33/38/42/44 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 29 дБ(А) |
| Объем конденсации | 2.00 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2600 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 55 дБ(А) |
| Марка компрессора | SANYO |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 1040 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 25 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 853x602x349 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1096x297x390 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 890x628x385 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 12.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 31.0 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 14.5 кг |
| Вес брутто наружного блока | 33.5 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 1/2" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 5 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +31 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 4x0,75 мм2 |
| Силовой кабель | 3x2,5 мм2 |
| Автомат защиты | 20 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.80 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 14.0 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Монтажный размер наружного блока | 516*314 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты







