Внутренние блоки мульти сплит-систем настенного типа серии ARTCOOL GALLERY A09GA1.NSER
Описание
Краткое описание
Характеристики
Ультратонкий внутренний блок LG ARTCOOL Gallery идеально гармонирует с вашим интерьером благодаря стильному и инновационному дизайну. Распределение воздуха осуществляется по принципу 3D, что позволяет направлять воздушный поток не только вниз, но и в стороны.Отличительная особенность внутренних блоков LG ARTCOOL Gallery — возможность смены изображений на передней панели. Это может быть что угодно: портрет, семейная фотография или просто любимое произведение искусства.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Уникальный дизайн внутреннего блока
● Возможность смены изображения на фронтальной панели
● Трехсторонний воздушный поток (3D)
● Непрямой воздушный поток
● Мощный ионизатор Plasmaster Ioniser
● Управление и самодиагностика через встроенный WiFi модуль
● Гарантия конечному покупателю от авторизованных сервисных центров LG. Минуя монтажную компанию
● 1 год гарантии + 2 года бесплатного гарантийного сервиса с заменой запчастей
● сделано в Южной Корее
● Возможность смены изображения на фронтальной панели
● Трехсторонний воздушный поток (3D)
● Непрямой воздушный поток
● Мощный ионизатор Plasmaster Ioniser
● Управление и самодиагностика через встроенный WiFi модуль
● Гарантия конечному покупателю от авторизованных сервисных центров LG. Минуя монтажную компанию
● 1 год гарантии + 2 года бесплатного гарантийного сервиса с заменой запчастей
● сделано в Южной Корее
| Бренд | LG |
| Модель внутреннего блока | A09GA1.NSER |
| Инверторная технология | да |
| Серия | PROMULTI 2.0 |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 26 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 9 kBTU |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 0.16 (0.10 - 0.50) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.018 (0.011 - 0.03) кВт |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 11 kBTU |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 0.16 (0.10 - 0.50) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.018 (0.011 - 0.03) кВт |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 360/480/600/660 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 360 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 20/28/36/42 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 20 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1,1 л/ч |
| Тип хладагента | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 744x736x235 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 16.7 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 19.7 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I |
| Страна производства | Южная Корея |
| Срок гарантии | 1 год гарантии + 2 года бесплатного гарантийного сервиса с заменой запчастей мес. |
| Цвет внутреннего блока | Серый / под дерево |
| Ионизатор воздуха | да |
| Плазменная очистка воздуха | да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты





























