Ультразвуковой увлажнитель серии SANREMO Alto RUH-SA300/4.0M-WT
Ультразвуковой увлажнитель серии SANREMO Alto RUH-SA300/4.0M-WT
2 750 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Ультразвуковой увлажнитель воздуха SANREMO Alto от ROYAL CLIMA обладает оптимальными параметрами производительности и только необходимыми функциями в лаконичном исполнении. Отличительной особенностью увлажнителя является верхний залив воды. Теперь заполнять резервуар водой стало быстрее и удобнее.
Увлажнитель SANREMO Alto имеет встроенную капсулу Aroma Nature для эффективной ароматизации воздуха. Помещение наполнится любимыми ароматами, при добавлении нескольких капель аромамасла в специальный отсек.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Увлажнитель SANREMO Alto имеет встроенную капсулу Aroma Nature для эффективной ароматизации воздуха. Помещение наполнится любимыми ароматами, при добавлении нескольких капель аромамасла в специальный отсек.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● 2 в 1: Увлажнение + Ароматизация воздуха
● Интенсивное увлажнение воздуха до 300 мл в час
● Оптимальный объем резервуара 4 литра
● До 13 часов непрерывной работы на максимальной мощности без долива воды в резервуар
● Эффективная ароматизация воздуха Aroma Nature
● Верхний залив воды: быстрый и удобный
● Свободный выбор направления подачи пара
● Ротационная конструкция распылителя 360° Water UP I
● Плавная регулировка интенсивности увлажнения воздуха
● Бесшумная работа для комфортного использования во время сна и отдыха
● Интенсивное увлажнение воздуха до 300 мл в час
● Оптимальный объем резервуара 4 литра
● До 13 часов непрерывной работы на максимальной мощности без долива воды в резервуар
● Эффективная ароматизация воздуха Aroma Nature
● Верхний залив воды: быстрый и удобный
● Свободный выбор направления подачи пара
● Ротационная конструкция распылителя 360° Water UP I
● Плавная регулировка интенсивности увлажнения воздуха
● Бесшумная работа для комфортного использования во время сна и отдыха
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | RUH-SA300/4.0M-WT |
| Серия | SANREMO Alto |
| Тип прибора | Ультразвуковой увлажнитель воздуха |
| Цвет прибора | белый |
| Производительность по увлажнению | 300 мл/ч |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Тип управления | механическое |
| Индикатор работы | да |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Наличие дисплея | нет |
| Тип залива воды | верхний |
| Ароматизация | да |
| Функция теплого пара | нет |
| Пульт управления в комплекте | нет |
| Гигростат | нет |
| Подсветка | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Фильтры для воды | нет |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.025 кВт |
| Потребляемый ток | 0.11 А |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Количество в транспортной упаковке | 6 шт. |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес брутто | 1.2 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 197x295x215 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 210x325x210 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты









