Компактная приточно-вытяжная установка серии ZPVR-N 2000 UWR ЕС
Компактная приточно-вытяжная установка серии ZPVR-N 2000 UWR ЕС
Описание
Краткое описание
Характеристики
Установки универсального исполнения серии ZPVR-N UE EC представляют собой моноблочную компактную приточно-вытяжную установку с EC вентиляторами, роторным рекуператором, безопасным РТС нагревателем и фильтрами класса M5 на притоке и вытяжке. Установки имеют корпус из оцинкованной стали с изоляцией 50 мм, окрашены порошковой окраской в графитовый цвет, RAL 7024. Предназначены для очистки, подогрева и подачи в помещения чистого подготовленного воздуха.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Предустановленная автоматика с сенсорным пультом
● Легкосъемные панели с удобными ручками-замками
● Высочайшие тепло- и шумоизоляционные свойства корпуса
● Сочетание ЕС технологий и роторной рекуперации
● Безопасные электрические РТС нагреватели
● Упрощенное обслуживание и замена элементов
● 3 года гарантии с возможностью расширения до 5 лет
● Легкосъемные панели с удобными ручками-замками
● Высочайшие тепло- и шумоизоляционные свойства корпуса
● Сочетание ЕС технологий и роторной рекуперации
● Безопасные электрические РТС нагреватели
● Упрощенное обслуживание и замена элементов
● 3 года гарантии с возможностью расширения до 5 лет
| Бренд | COMPACTAIR by ZILON |
| Серия | ZPVR-N UW ЕС |
| Модель | ZPVR-N 2000 UWR ЕС |
| Тип прибора | Приточно-вытяжная вентиляционная установка |
| Тип монтажа | Универсальный |
| Тип двигателя | EC |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность | 0.77 кВт |
| Потребляемый ток | 3.50 А |
| Максимальный расход воздуха | 2010 м3/ч |
| Регулировка скорости вентилятора | да |
| Тип рекуператора | Роторный |
| Количество фильтров | 2 шт. |
| Кол-во ступеней фильтрации | 1 |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Уровень звукового давления прибора | 42 дБ(А) |
| Рабочие температурные границы прибора | -35 ~ +40 °C |
| Диаметр воздуховода | Ø355 мм |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 1050x900x1400 мм |
| Вес нетто | 235 кг |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | Россия |
| Размещение | Внутреннее |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты

