Ультразвуковой увлажнитель серии LAURO Pro RUH-LRP320/3.7E-WT
Ультразвуковой увлажнитель серии LAURO Pro RUH-LRP320/3.7E-WT
5 690 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Увлажнитель воздуха LAURO Pro от ROYAL CLIMA создаст комфортный микроклимат в вашем доме. Высокая подача пара до 1,3 метров способствует быстрому увлажнению воздуха на всей площади помещения.
При помощи гигростата можно установить желаемый уровень влажности в помещении от 40% до 90%. Электронная панель управления имеет 3 режима скорости выхода пара и индикацию относительной влажности воздуха в помещении. Режим ионизации эффективно очищает воздух от пыли и микрочастиц, снижает вредное воздействие излучения компьютерных мониторов и телевизоров, нейтрализует электростатические поля на поверхностях.
Встроенная капсула Aroma Nature для эффективной ароматизации воздуха. Помещение наполнится любимыми ароматами, при добавлении нескольких капель аромамасла в специальный отсек.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
При помощи гигростата можно установить желаемый уровень влажности в помещении от 40% до 90%. Электронная панель управления имеет 3 режима скорости выхода пара и индикацию относительной влажности воздуха в помещении. Режим ионизации эффективно очищает воздух от пыли и микрочастиц, снижает вредное воздействие излучения компьютерных мониторов и телевизоров, нейтрализует электростатические поля на поверхностях.
Встроенная капсула Aroma Nature для эффективной ароматизации воздуха. Помещение наполнится любимыми ароматами, при добавлении нескольких капель аромамасла в специальный отсек.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● 4 в 1: Увлажнение + Ароматизация + Гигростат + Ионизация
● Высокая подача пара до 1,3 метров
● Интенсивное увлажнение воздуха до 320 мл в час
● Оптимальный объем резервуара 3,7 литров
● До 12 часов непрерывной работы на максимальной мощности без долива воды в резервуар
● Встроенный гигростат для индикации текущего уровня влажности в помещении
● Ионизация воздуха очищает воздух и улучшает самочувствие
● Дисплей для индикации работы прибора
● Эффективная ароматизация воздуха Aroma Nature
● Бесшумная работа для комфортного использования во время сна и отдыха
● Высокая подача пара до 1,3 метров
● Интенсивное увлажнение воздуха до 320 мл в час
● Оптимальный объем резервуара 3,7 литров
● До 12 часов непрерывной работы на максимальной мощности без долива воды в резервуар
● Встроенный гигростат для индикации текущего уровня влажности в помещении
● Ионизация воздуха очищает воздух и улучшает самочувствие
● Дисплей для индикации работы прибора
● Эффективная ароматизация воздуха Aroma Nature
● Бесшумная работа для комфортного использования во время сна и отдыха
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | RUH-LRP320/3.7E-WT |
| Серия | LAURO Pro |
| Тип прибора | Ультразвуковой увлажнитель воздуха |
| Цвет прибора | белый |
| Производительность по увлажнению | 320 мл/ч |
| Объем резервуара для воды | 3.7 л |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Тип управления | электронное |
| Индикатор работы | да |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Наличие дисплея | да |
| Тип залива воды | нижний |
| Ароматизация | да |
| Функция теплого пара | нет |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Гигростат | да |
| Подсветка | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Фильтры для воды | нет |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.022 кВт |
| Потребляемый ток | 0.1 А |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Количество в транспортной упаковке | 4 шт. |
| Вес нетто | 1.08 кг |
| Вес брутто | 1.35 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 177x841x177 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 203x478x203 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты









