Мобильный кондиционер cерии MAGNOLIA MAC-MG28CON01
Описание
Краткое описание
Характеристики
Все климатическое оборудование FUNAI создается в единой концепции Future and Air, которая является стратегической идеей бренда.Сутью концепции является создание для человека высокого качества его жизни, для чего необходимо наличие здорового и комфортного микроклимата по всем параметрам.Мобильные кондиционеры FUNAI, серии MAGNOLIA.Компактные размеры в сочетании с мобильностью позволяют расположить прибор в любом помещении. Мобильные кондиционеры серии MAGNOLIA имеют 3 режима работы: охлаждение, осушение, вентиляция, что позволяет легко настроить работу прибора под ваши потребности.Энергоэффективность класса А гарантирует низкое электропотребление во время работы. А автоматическое испарение конденсата значительно упростит процесс обслуживания прибора.Электронная панель управления TOUCH CONTROL дает возможность интуитивно настроить необходимы параметры, LED-дисплей отображает установленную температуру.Преимуществом данной серии является использование вертикальных жалюзи. Вертикальные жалюзи помогают лучше распределять охлаждённый воздух по помещению, что способствует более эффективному охлаждению и поддержанию стабильной температуры. Жалюзи легко регулируются, что позволяет быстро настроить направление потока воздуха в зависимости от потребностей и расположения людей в помещении. Вертикальные жалюзи могут стать стильным дополнением к интерьеру, добавляя ему современный вид.Полный комплект аксессуаров делает установку максимально удобной, простой и быстрой.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Автоматическое испарение конденсата
● Энергоэффективность класса А
● Фреон R290: экологически чистое решение для охлаждения
● Регулировка воздушного потока
● LED-дисплей
● Сенсорная панель управления
● Низкий уровень шума
● Энергоэффективность класса А
● Фреон R290: экологически чистое решение для охлаждения
● Регулировка воздушного потока
● LED-дисплей
● Сенсорная панель управления
● Низкий уровень шума
| Бренд | FUNAI |
| Модель | MAC-MG28CON01 |
| Серия | MAGNOLIA |
| Тип прибора | Напольный |
| Холодопроизводительность | 2.81 кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 2.82 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха прибора | 340 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха прибора | 340 м3/ч |
| Уровень шума прибора | 55 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума прибора | 54 дБ(А) |
| Производительность по осушению | 21.84 л/сутки |
| Марка компрессора | Rechi/GMCC |
| Тип хладагента | R290 |
| Заводская заправка хладагента | 180 г |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 323x698x310 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 378x878x346 мм |
| Вес нетто | 20 кг |
| Вес брутто | 23 кг |
| Максимальная длина воздуховода | 1.50 м |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Рабочие температурные границы прибора (охлаждение) | +16 ~ +32 °C |
| Класс пылевлагозащиты | IPX0 |
| Класс электрозащиты | I |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет прибора | Белый |
| Автоматическое испарение конденсата | да |
| Эффективен для помещений площадью до | 20 м2 |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты













