Электрический конвектор серии CORSO Meccanico REC-C1000M
Электрический конвектор серии CORSO Meccanico REC-C1000M
3 790 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Электрические конвекторы серии CORSO Meccanico - это надежные, мобильные и экономичные обогреватели компактных размеров. Эти характеристики делают конвекторы CORSO Meccanico идеальным решением для обогрева жилых помещений, офисов, квартир.CORSO Meccanico имеет универсальную установку: на ножки или на стену с помощью кронштейна, который идёт в комплекте. Система безопасной эксплуатации Security Project надёжно защищает прибор от перегрева, а специальный датчик отключит прибор в случае, если он отклонится более, чем на 45 градусов от вертикального положения. Влагостойкое исполнение корпуса позволяет использовать прибор в помещениях с повышенной влажностью и обилием брызг.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Высокоэффективный литой алюминиевый нагревательный элемент X-ROYAL LONG LIFE HEATER
● Механическая панель управления
● Система безопасной эксплуатации Security Project
● Система отключения при опрокидывании
● Защита от перегрева – безопасный нагрев лицевой панели
● Защита IP24 - возможность использовать во влажных помещениях
● Высокоточный механический термостат для настройки и поддержания требуемой температуры в помещении
● Универсальная настенная и напольная установка (на ножки)
● Механическая панель управления
● Система безопасной эксплуатации Security Project
● Система отключения при опрокидывании
● Защита от перегрева – безопасный нагрев лицевой панели
● Защита IP24 - возможность использовать во влажных помещениях
● Высокоточный механический термостат для настройки и поддержания требуемой температуры в помещении
● Универсальная настенная и напольная установка (на ножки)
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | REC-C1000M |
| Серия | CORSO |
| Тип нагревательного элемента | Х-образный |
| Мощность | 1 (1/0,5) кВт |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Цвет прибора | белый |
| Обслуживаемая площадь | 15 м2 |
| Тип управления | механическое |
| Наличие дисплея | нет |
| Тип опор | Ножки |
| Датчик отключения при опрокидывании | да |
| Кронштейн | да |
| Система безопасной эксплуатации SECURITY PROJECT | да |
| Электропитание | 230/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 4.4 А |
| Класс электрозащиты | I |
| Степень пылевлагозащиты | IP24 |
| Защита от перегрева | да |
| Вес нетто | 3.5 кг |
| Вес брутто | 4.0 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 460x400x113 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 480x450x125 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | Россия |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты











