Фильтр тонкой очистки RCF-70 F7
Фильтр тонкой очистки RCF-70 F7
3 280 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Фильтр тонкой очистки F7 для установки ROYAL CLIMA FIATO. Фильтр тонкой очистки RCF-70 F7 задерживает частицы размером меньше 0,4 мкм со средней эффективностью 50%. Фильтр F7 способен задержать такие частицы как: частицы краски, ржавчины, пыль среднего и мелкого размера, частицы стекла, а также пух и пыльцу некоторых растений.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Фильтр тонкой очистки
● Класс очистки F
● Задерживает мелкую пыль, пух, пыльцу некоторых растений
● Срок службы 6-12 месяцев
● Класс очистки F
● Задерживает мелкую пыль, пух, пыльцу некоторых растений
● Срок службы 6-12 месяцев
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | FIATO |
| Тип фильтра | F7 |
| Ресурс фильтра | от 6-12 месяцев мес. |
| Вес нетто | 0.04 кг |
| Вес брутто | 0.045 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 150x150x3 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 200x160x28 мм |
| Страна производства | Китай |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты



