Бытовой вентилятор серии RBF-801M-BL
Бытовой вентилятор серии RBF-801M-BL
3 750 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Колонный вентилятор RBF-801M-BL от ROYAL CLIMA обладает компактной формой и идеально подходит для минималистичного дизайна, мощная подача прохладного воздуха обеспечивает свежесть во время жаркого сезона.Увеличенная площадь воздуховода в сочетании с функцией автоповорота из стороны в сторону помогает вентилятору быстро охладить помещение. Тихая работа вентилятора. В стандартном режиме уровень шума составляет 40-50 дБ. На максимальной мощности 50-60 дБ.Колонный вентилятор имеет возможность установки таймера на отключение. Время установки таймера до 2 часов.Прибор имеет 3 скорости работы и широкоугольный поворот в горизонтальной плоскости. Узкая лаконичная конструкция вентилятора занимает минимум места по полу.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Безопасная конструкция
● Лаконичный дизайн
● Удобное управление: механическая панель
● Большой воздуховод
● 3 скорости обдува
● Таймер на отключение
● Тихая работа
● Компактный размер
● Лаконичный дизайн
● Удобное управление: механическая панель
● Большой воздуховод
● 3 скорости обдува
● Таймер на отключение
● Тихая работа
● Компактный размер
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | RBF-801M-BL |
| Цвет прибора | чёрный |
| Тип вентилятора | колонный |
| Мощность | 0.05 кВт |
| Управление | механическое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Функция автоповорота | да |
| Таймер на отключение | да |
| Регулирока по высоте | нет |
| Тип установки | Напольный |
| Электропитание | 230/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 0.22 А |
| Класс электрозащиты | II |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Вес нетто | 2.1 кг |
| Вес брутто | 2.4 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 180x780x180 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 805x135x143 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты











