Тепловентилятор серии ACCORTO RFH-AC2000DC-GR
Тепловентилятор серии ACCORTO RFH-AC2000DC-GR
3 690 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Тепловентилятор ACCORTO послужит безопасным источником тепла в вашем доме. Высокоэффективный металлокерамический нагревательный элемент мощностью 2000 Вт обеспечит нагрев в течение нескольких секунд.Использование прибора является пожаробезопасным благодаря встроенной защите от перегрева и датчика опрокидывания, который моментально отключает прибор при падении.Прибор многофункционален и универсален в эксплуатации, имеет электронное управление, таймер и оснащен поворотной конструкцией, при этом устойчив для напольного и настольного размещения.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Надежный и эффективный металлокерамический нагревательный элемент ROYAL CERAMIC HEATER обладает увеличенным сроком службы
● 3 режима работы. Вентиляция воздуха без нагрева, умеренный и интенсивный нагрев воздуха
● Безопасная конструкция. Датчик опрокидывания отключает прибор при его отклонении более чем на 45 градусов
● Многоступенчатая защита от перегрева обеспечивает безопасное использование прибора
● Интуитивно понятная электронная панель управления с возможностью установки точной температуры
● Режим широкоугольной подачи воздуха в диапазоне 70° для равномерного распределения воздушного потока и эффективной вентиляции или обогрева помещения
● 3 режима работы. Вентиляция воздуха без нагрева, умеренный и интенсивный нагрев воздуха
● Безопасная конструкция. Датчик опрокидывания отключает прибор при его отклонении более чем на 45 градусов
● Многоступенчатая защита от перегрева обеспечивает безопасное использование прибора
● Интуитивно понятная электронная панель управления с возможностью установки точной температуры
● Режим широкоугольной подачи воздуха в диапазоне 70° для равномерного распределения воздушного потока и эффективной вентиляции или обогрева помещения
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | RFH-AC2000DC-GR |
| Серия | ACCORTO |
| Тип нагревательного элемента | Керамический ROYAL CERAMIC HEATER |
| Цвет прибора | черный |
| Мощность | 2 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Управление | электронное |
| Функция автоповорота | да |
| Отключение при опрокидывании | да |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 16 А |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Защита от перегрева | да |
| Система безопасной эксплуатации SECURITY PROJECT | да |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Вес брутто | 1.8 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 145x305x150 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 185x380x185 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты

















