Электрический конвектор серии MAGRO REC-MG750E
Электрический конвектор серии MAGRO REC-MG750E
14 990 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Электрические конвекторы серии MAGRO - это настенные надежные обогреватели с графитовым нагревательным элементом. Обогреватель выполнен в виде панели, корпус которой изготовлен из стали со специальным защитным отражающим слоем внутри, что исключает нагревание задней части обогревателя, поэтому монтаж можно осуществлять вплотную к стене.Панельный обогреватель MAGRO - это идеальное решение для рационального использования пространства, для семей с маленькими детьми и животными, которое послужит безопасным источником тепла в вашем доме.Обогреватели MAGRO разработаны с учетом строгих стандартов безопасности. Температура поверхности прибора остается относительно низкой, что сводит к минимуму риск ожогов и пожарной опасности. Встроенные системы контроля температуры предотвращают перегрев и обеспечивают безопасную и надежную работу. Благодаря этим мерам предосторожности, графитовый обогреватель MAGRO можно безопасно использовать в различных условиях, включая спальни, детские и игровые комнаты, дачи, частные дома и т.д. Влагостойкое исполнение корпуса позволяет использовать прибор в помещениях с повышенной влажностью и обилием брызг.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Долговечный и безопасный графитовый нагревательный элемент
● Ультратонкий стальной корпус 28 мм с матовым покрытием
● Быстрая скорость нагрева, низкое потребление электроэнергии и высокая теплоотдача
● Комфортное управление с помощью дистанционного пульта. LED-индикация режимов работы и Touch-панель на корпусе панельного конвектора
● Широкий функционал: 24 часовой таймер, защита от детей, режим открытого окна, функция памяти и электронная регулировка температуры
● Простота установки использования и обслуживания
● Идеальное решение для рационального использования пространства. Подходит для спальни, детской комнаты, гостиной, а также для ванной комнаты
● Ультратонкий стальной корпус 28 мм с матовым покрытием
● Быстрая скорость нагрева, низкое потребление электроэнергии и высокая теплоотдача
● Комфортное управление с помощью дистанционного пульта. LED-индикация режимов работы и Touch-панель на корпусе панельного конвектора
● Широкий функционал: 24 часовой таймер, защита от детей, режим открытого окна, функция памяти и электронная регулировка температуры
● Простота установки использования и обслуживания
● Идеальное решение для рационального использования пространства. Подходит для спальни, детской комнаты, гостиной, а также для ванной комнаты
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | REC-MG750E |
| Серия | MAGRO |
| Тип нагревательного элемента | Графитовый |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Цвет прибора | белый |
| Обслуживаемая площадь | 10 м2 |
| Тип управления | электронное |
| Наличие дисплея | да |
| Тип опор | нет |
| Датчик отключения при опрокидывании | нет |
| Кронштейн | да |
| Система безопасной эксплуатации SECURITY PROJECT | да |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 3.26 А |
| Класс электрозащиты | I |
| Степень пылевлагозащиты | IP24 |
| Защита от перегрева | да |
| Вес нетто | 9 кг |
| Вес брутто | 11 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 1095x600x28 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 1195x715x88 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты













