Фильтр / Ингибитор солеобразования AWP9820/10
Описание
Краткое описание
Характеристики
Ингибитор солеобразования является предварительным фильтром для электрических водонагревателей. Фильтр-ингибитор (AWP9820/10) и фильтрующий материал антискалант X-Guard Power (AWP183/10) для подавления накипи эффективно улавливают ржавчину, осадок, взвешенные частицы и другие примеси в виде твердых частиц. Фильтрующий материал эффективно справляется с уменьшением образования накипи внутри водонагревателя и продлевает срок его службы.Производите замену антискаланта X-Guard Power (AWP183/10) ориентировочно каждые 6 месяцев (и не менее 1 раза в год) в зависимости от частоты использования прибора и качества воды.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Препятствует выпадению в осадок минеральных солей
● Увеличивает срок службы водонагревателя
● Увеличивает гарантийный срок водонагревателей PHILIPS *
● Простая установка и замена
● Увеличивает срок службы водонагревателя
● Увеличивает гарантийный срок водонагревателей PHILIPS *
● Простая установка и замена
* При установке ингибитора солеобразования и ежегодном сервисном обслуживании бака PHILIPS, срок гарантии на протечку бака увеличивается до 10 лет.
| Бренд | PHILIPS |
| Модель | AWP9820/10 |
| Тип фильтра | Проточный |
| Материал наполнителя фильтра | антискалант X-GUARD POWER |
| Ресурс фильтра | 27000 л |
| Номинальная скорость потока | 8 л/мин |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет прибора | белый/серый |
| Вес нетто | 0.272 кг |
| Вес брутто | 0.294 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 63x140x65 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 70x135x55 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты











