AUT728/10 Картридж механической очистки для системы фильтрации AUT7006/10
Описание
Краткое описание
Характеристики
Фильтр 4 в 1 механической очистки. Состоит из следующих ступеней: ● Нетканый фильтр очищает воду от крупных частиц песка и ржавчины; ● Угольный фильтр снижает содержание тяжелых металлов, пестицидов, химикатов и хлора; ● Осадочный фильтр удаляет более мелкие частицы, примеси и осадки; ● Угольный пост-фильтр улучшает вкус воды.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Инновационный фильтр 4 в 1
● Очищает воду от песка, ржавчины, хлора, примесей, осадков, пестицидов, тяжелых металлов и извести
● Простая замена картриджа QuickTwist, не требующая инструментов
● Очищает воду от песка, ржавчины, хлора, примесей, осадков, пестицидов, тяжелых металлов и извести
● Простая замена картриджа QuickTwist, не требующая инструментов
| Бренд | PHILIPS |
| Модель | AUT728/10 |
| Применимость к системе | AUT7006/10 |
| Тип картриджа | Механическая очистка |
| Кол-во ступеней фильтрации | 4 |
| Ресурс картриджа | 15330 л |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет прибора | белый |
| Вес нетто | 1.76 кг |
| Вес брутто | 1.98 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 105x380x105 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 135x410x135 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты

