AUT706/10 Картридж механической очистки для систем фильтрации AUT3015/10 и AUT2016/10
Описание
Краткое описание
Характеристики
Фильтр 2 в 1 механической очистки. Первой ступенью является PP-фильтр, улавливающий частицы песка и ржавчины. Вторая ступень - угольный фильтр, снижающий содержание хлора и улучшающий вкус воды.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● 2 в 1: механическая очистка угольным и PP-фильтром
● Очищает воду от бактерий, вирусов, хлора, ржавчины, примесей, осадков, пестицидов, антибиотиков и извести
● Простая замена картриджа QuickTwist, не требующая инструментов
● Очищает воду от бактерий, вирусов, хлора, ржавчины, примесей, осадков, пестицидов, антибиотиков и извести
● Простая замена картриджа QuickTwist, не требующая инструментов
| Бренд | PHILIPS |
| Модель | AUT706/10 |
| Применимость к системе | AUT3015/10 и AUT2016/10 |
| Тип картриджа | Механическая очистка |
| Кол-во ступеней фильтрации | 2 |
| Ресурс картриджа | 6000 л |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет прибора | белый |
| Вес нетто | 1.1 кг |
| Вес брутто | 1.25 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 105x310x105 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 133x335x133 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты

