AUT780/10 Картридж обратноосмотический для системы фильтрации AUT7006/10
Описание
Краткое описание
Характеристики
Фильтр с мембраной обратного осмоса 800 GPD.Удаляет загрязняющие вещества до 0,0001 микрон, включая до 99,99% бактерий и вирусов, хлор, известь, пестициды, антибиотики, тяжелые металлы, примеси.Лучшая в своем классе мембрана обратного осмоса, обладающая высокой эффективностью очистки воды. Отношение отфильтрованной воды к дренажной 2:1, что в 3 раза меньше, по сравнению с классическими системами обратного осмоса.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Мембрана обратного осмоса 800 GPD
● Отчищает воду от бактерий, вирусов, хлора, извести, пестицидов, антибиотиков, тяжелых металлов, примесей.
● Простая замена картриджа QuickTwist, не требующая инструментов
● Низкий расход дренажной воды
● Отчищает воду от бактерий, вирусов, хлора, извести, пестицидов, антибиотиков, тяжелых металлов, примесей.
● Простая замена картриджа QuickTwist, не требующая инструментов
● Низкий расход дренажной воды
| Бренд | PHILIPS |
| Модель | AUT780/10 |
| Применимость к системе | AUT7006/10 |
| Тип картриджа | Обратноосмотическая очистка |
| Кол-во ступеней фильтрации | 1 |
| Ресурс картриджа | 18250 л |
| Пропускная способность мембраны | 800 GPD |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет прибора | белый |
| Вес нетто | 1.6 кг |
| Вес брутто | 1.88 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 105x380x105 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 135x410x135 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты

