AUT805/10 Сменный модуль 2в1 для системы AUT3234/10
Описание
Краткое описание
Характеристики
Фильтр 2 в 1 механической очистки. Первой ступенью является осадочный фильтр, улавливающий крупные частицы, такие как песок и ржавчина. Вторая ступень - угольный фильтр, снижающий содержание хлора, тяжелых металлов, летучих органических соединений, пестицидов.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● 2 в 1: механическая очистка осадочным и угольным фильтром
● Отчищает воду от песка, ржавчины, хлора, тяжелых металлов, летучих органических соединений, пестицидов
● Простая замена картриджа QuickTwist, не требующая инструментов
● Отчищает воду от песка, ржавчины, хлора, тяжелых металлов, летучих органических соединений, пестицидов
● Простая замена картриджа QuickTwist, не требующая инструментов
| Бренд | PHILIPS |
| Модель | AUT805/10 |
| Применимость к системе | AUT3234/10 |
| Тип картриджа | Механическая очистка |
| Кол-во ступеней фильтрации | 2 |
| Ресурс картриджа | 4000 л |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет прибора | белый |
| Вес нетто | 0.6 кг |
| Вес брутто | 0.8 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 75x302x75 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 113x360x113 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты

