AUT806/10 PHILIPS Сменный модуль угольный для системы AUT3234/10
Описание
Краткое описание
Характеристики
Угольный пост-фильтр. Очищает воду от хлора, тяжелых металлов, пестицидов. Препятствует размножению бактерий в воде. Удаляет посторонние запахи и улучшает вкус воды.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Очистка воды угольным фильтром
● Очищает воду от хлора, тяжелых металлов, пестицидов
● Препятствует размножению бактерий в воде
● Простая замена картриджа QuickTwist, не требующая инструментов
● Очищает воду от хлора, тяжелых металлов, пестицидов
● Препятствует размножению бактерий в воде
● Простая замена картриджа QuickTwist, не требующая инструментов
| Бренд | PHILIPS |
| Модель | AUT806/10 |
| Применимость к системе | AUT3234/10 |
| Тип картриджа | Механическая очистка |
| Кол-во ступеней фильтрации | 1 |
| Ресурс картриджа | 4000 л |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет прибора | белый |
| Вес нетто | 0.6 кг |
| Вес брутто | 0.8 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 75x302x75 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 113x360x113 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты

