AUT883/10 Комплект картриджей механической очистки для системы фильтрации AUT3268/10
Описание
Краткое описание
Характеристики
Комплект из двух картриджей механической очистки и минерализующего картриджа. Эффективная очистка воды от песка и ржавчины, хлора, пестицидов, летучих органических соединений. Фильтр предотвращает рост и развитие бактерий. Минерализатор обогащает очищенную воду полезными минералами, такими как Ca2+ и Mg2+, восстанавливает pH-баланс, улучшает вкус воды.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Комплект картриджей (3 шт) для очистки и минерализации воды
● Отчищает воду от бактерий, хлора, ржавчины, песка, пестицидов, летучих органических соединений
● Обогащает воду полезными минералами, восстанавливает pH-баланс
● Простая замена картриджа QuickTwist, не требующая инструментов
● Отчищает воду от бактерий, хлора, ржавчины, песка, пестицидов, летучих органических соединений
● Обогащает воду полезными минералами, восстанавливает pH-баланс
● Простая замена картриджа QuickTwist, не требующая инструментов
| Бренд | PHILIPS |
| Модель | AUT883/10 |
| Применимость к системе | AUT3268/10 |
| Тип картриджа | Комплект: механическая очистка + минерализатор |
| Кол-во ступеней фильтрации | 3 |
| Ресурс картриджа | 6000 л |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет прибора | белый |
| Вес нетто | 1.78 кг |
| Вес брутто | 1.82 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 70x272x70 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 283x300x93 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты





