Бытовой осушитель воздуха серии AIR GO PRO DH-12S4GLU00
Описание
Краткое описание
Характеристики
Сочетание традиционного качества Hisense и оптимальной производительности по осушению воздуха 12 литров в сутки позволяют серии осушителей AIR GO PRO стать незаменимым помощником в борьбе с избыточной влажностью.Система контроля уровня влажности от 30% до 80% и бак для сбора конденсата в фронтальной части корпуса 2 литра обеспечивают не только точное управление процессом осушения воздуха, но и максимальное удобство использования прибора.Осушители AIR GO PRO оснащены сетчатым фильтром очистки воздуха, который не требует замены. Набор всех основных функций и режимов работы, таких как непрерывный режим, режим сушки белья, таймер, делают управления простым и удобным.Современный классический дизайн и стильные формы корпуса сделают AIR GO PRO эргономичным дополнением любого интерьера.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Традиционное качество Hisense
● Режим сушки белья
● Непрерывный режим
● Оптимальная производительность по осушению 12 литров в сутки
● Контроль уровня влажности от 30% до 80%
● Индикация текущего и установленного уровня влажности
● Электронное управление
● Компактный бак для сбора конденсата- 2 литра
● Индикация заполнения бака для воды
● Встроенный гигростат
● Таймер 1-24 часа на выключение
● Функция разморозки для защиты компрессора
● Низкий уровень шума 40 дБ(A)
● Режим сушки белья
● Непрерывный режим
● Оптимальная производительность по осушению 12 литров в сутки
● Контроль уровня влажности от 30% до 80%
● Индикация текущего и установленного уровня влажности
● Электронное управление
● Компактный бак для сбора конденсата- 2 литра
● Индикация заполнения бака для воды
● Встроенный гигростат
● Таймер 1-24 часа на выключение
● Функция разморозки для защиты компрессора
● Низкий уровень шума 40 дБ(A)
| Бренд | Hisense |
| Модель | DH-12S4GLU00 |
| Серия | AIR GO PRO |
| Производительность по осушению | 12 л/сутки |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.2 кВт |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Номинальный ток | 1.1 А |
| Уровень шума прибора | 40 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума прибора | 40 дБ(А) |
| Класс защиты от влаги | IP20 |
| Класс электрозащиты | I |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 310x400x203 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 363x445x260 мм |
| Вес нетто | 11 кг |
| Вес брутто | 12.2 кг |
| Цвет прибора | белый/серый |
| Страна производства | КНР |
| Эффективен для помещений площадью до | 17 м2 |
| Объем бака | 2 л |
| Расход воздуха прибора | 100 м3/ч |
| Тип хладагента | R290 |
| Заводская заправка хладагента | 42 г |
| Рабочие температурные границы прибора | 5 ~ 32 °C |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты











