Бытовой увлажнитель серии RIVA RUH-RV300/8.0E-WT
Бытовой увлажнитель серии RIVA RUH-RV300/8.0E-WT
6 070 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Увлажнитель воздуха RIVA (РИ́ва) от ROYAL CLIMA обладает революционным увеличенным объемом резервуара для воды: 8 литров. Работа без долива воды от 26 часов. Максимальная интенсивность увлажнения воздуха 300 мл/ч.
Управление увлажнителем производится при помощи сенсорной панели на передней части корпуса или пульта ДУ. RIVA имеет 3 скорости выхода пара, таймер на отключение, LED-дисплей для индикации уровня влажности. Встроенный гигростат позволяет задать желаемую влажность воздуха. Прибор автоматически будет поддерживать указанное значение.
Приятным дополнением является внутренняя подсветка резервуара для воды. Переливаясь цветами, она создаст в помещении атмосферу уюта. А для насыщения воздуха любимыми ароматами достаточно добавить несколько капель в аромакапсулу.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Управление увлажнителем производится при помощи сенсорной панели на передней части корпуса или пульта ДУ. RIVA имеет 3 скорости выхода пара, таймер на отключение, LED-дисплей для индикации уровня влажности. Встроенный гигростат позволяет задать желаемую влажность воздуха. Прибор автоматически будет поддерживать указанное значение.
Приятным дополнением является внутренняя подсветка резервуара для воды. Переливаясь цветами, она создаст в помещении атмосферу уюта. А для насыщения воздуха любимыми ароматами достаточно добавить несколько капель в аромакапсулу.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● 3 в 1: Увлажнение + Ароматизация + Гигростат
● Интенсивное увлажнение воздуха до 300 мл в час
● Увеличенный объем резервуара 8 литров
● До 26 часов непрерывной работы на максимальной мощности без долива воды в резервуар
● Эффективная ароматизация воздуха Aroma Nature
● Контроль уровня влажности от 40 до 80%. Встроенный гигростат для индикации текущего уровня влажности в помещении
● Залив воды сверху
● Электронная панель отображает: 3 режима скорости выхода пара, индикацию относительной влажности воздуха в помещении, таймер
● Ночной режим
● Подсветка индикатора уровня воды в резервуаре
● Свободный выбор направления подачи пара, ротационная конструкция распылителя 360° Water UP I
● Интенсивное увлажнение воздуха до 300 мл в час
● Увеличенный объем резервуара 8 литров
● До 26 часов непрерывной работы на максимальной мощности без долива воды в резервуар
● Эффективная ароматизация воздуха Aroma Nature
● Контроль уровня влажности от 40 до 80%. Встроенный гигростат для индикации текущего уровня влажности в помещении
● Залив воды сверху
● Электронная панель отображает: 3 режима скорости выхода пара, индикацию относительной влажности воздуха в помещении, таймер
● Ночной режим
● Подсветка индикатора уровня воды в резервуаре
● Свободный выбор направления подачи пара, ротационная конструкция распылителя 360° Water UP I
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | RUH-RV300/8.0E-WT |
| Серия | RIVA |
| Тип прибора | Ультразвуковой увлажнитель воздуха |
| Цвет прибора | белый |
| Производительность по увлажнению | 300 мл/ч |
| Объем резервуара для воды | 8 л |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Тип управления | сенсорное |
| Индикатор работы | да |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Наличие дисплея | да |
| Тип залива воды | верхний |
| Ароматизация | да |
| Функция теплого пара | нет |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Гигростат | да |
| Подсветка | да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Фильтры для воды | нет |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.028 кВт |
| Потребляемый ток | 0.13 А |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Количество в транспортной упаковке | 4 шт. |
| Вес нетто | 1.7 кг |
| Вес брутто | 2.5 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 206x646x205 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 245x680x235 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты

















