Бытовой увлажнитель серии RUH-AS450/5.0E-BL
Бытовой увлажнитель серии RUH-AS450/5.0E-BL
6 140 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
ASTI (А́сти) от ROYAL CLIMA — это многофункциональный увлажнитель воздуха для поддержания комфортного микроклимата в помещении.
Новая модель ASTI обладает продуманным дизайном и конструкцией. Залив воды возможен непосредственно в резервуар, имеющий удобную складную ручку для переноски, а также не снимая крышку через специальное отверстие.
В приборе 3 функции: увлажнение воздуха до 450 мл/час, термометр и гигростат. Встроенный гигростат позволяет определить уровень влажности воздуха в помещении.
Для быстрого увлажнения воздуха прибор оснащен режимом "АКВА БОМБА" (режим тёплого пара). Для настройки времени отключения прибора воспользуйтесь таймером. Информация о выбранном режиме и текущие показания влажности и температуры будут отображаться на электронной панели управления.
В комплект увлажнителя ASTI входит фильтр для очистки и умягчения воды, пульт ДУ.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Новая модель ASTI обладает продуманным дизайном и конструкцией. Залив воды возможен непосредственно в резервуар, имеющий удобную складную ручку для переноски, а также не снимая крышку через специальное отверстие.
В приборе 3 функции: увлажнение воздуха до 450 мл/час, термометр и гигростат. Встроенный гигростат позволяет определить уровень влажности воздуха в помещении.
Для быстрого увлажнения воздуха прибор оснащен режимом "АКВА БОМБА" (режим тёплого пара). Для настройки времени отключения прибора воспользуйтесь таймером. Информация о выбранном режиме и текущие показания влажности и температуры будут отображаться на электронной панели управления.
В комплект увлажнителя ASTI входит фильтр для очистки и умягчения воды, пульт ДУ.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● 4 в 1: Увлажнение + Термометр + Гигростат + Ионизация
● Интенсивное увлажнение воздуха до 450 мл в час
● Увеличенный объем резервуара 5 литров
● До 11 часов непрерывной работы на максимальной мощности без долива воды в резервуар
● Залив воды сверху
● Контроль уровня влажности от 40 до 90%. Встроенный гигростат для индикации текущего уровня влажности в помещении
● Режим "АКВА БОМБА" (теплого пара) идеально подходит, если необходимо эффективно увлажнить воздух в помещении за короткое время
● Электронная панель отображает: 3 режима скорости выхода пара, индикацию относительной влажности и температуры в помещении, таймер
● Бесшумная работа для комфортного использования во время сна и отдыха
● Интенсивное увлажнение воздуха до 450 мл в час
● Увеличенный объем резервуара 5 литров
● До 11 часов непрерывной работы на максимальной мощности без долива воды в резервуар
● Залив воды сверху
● Контроль уровня влажности от 40 до 90%. Встроенный гигростат для индикации текущего уровня влажности в помещении
● Режим "АКВА БОМБА" (теплого пара) идеально подходит, если необходимо эффективно увлажнить воздух в помещении за короткое время
● Электронная панель отображает: 3 режима скорости выхода пара, индикацию относительной влажности и температуры в помещении, таймер
● Бесшумная работа для комфортного использования во время сна и отдыха
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | RUH-AS450/5.0E-BL |
| Серия | ASTI |
| Тип прибора | Ультразвуковой увлажнитель воздуха |
| Цвет прибора | чёрный |
| Производительность по увлажнению | 450 мл/ч |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Обслуживаемая площадь | 45 м2 |
| Тип управления | сенсорное |
| Индикатор работы | да |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Наличие дисплея | да |
| Тип залива воды | верхний |
| Ароматизация | нет |
| Функция теплого пара | да |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Гигростат | да |
| Подсветка | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Фильтры для воды | нет |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.23 кВт |
| Потребляемый ток | 1.2 А |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Количество в транспортной упаковке | 6 шт. |
| Вес нетто | 2.6 кг |
| Вес брутто | 2.85 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 201x316x224 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 275x367x245 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты















