Бытовой увлажнитель серии TEANO RUH-T300/5.7E-WT
Бытовой увлажнитель серии TEANO RUH-T300/5.7E-WT
5 330 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Серия TEANO (Теано) - функциональный увлажнитель в стильном дизайне.
Модель представлена в двух цветах: белом и черном глянце. Резервуар объемом 5,7 литра обеспечивает до 19 часов увлажнения без долива воды.
Встроенный гигростат позволяет установить и поддерживать желаемый уровень влажности в помещении площадью до 30 квадратных метров.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Модель представлена в двух цветах: белом и черном глянце. Резервуар объемом 5,7 литра обеспечивает до 19 часов увлажнения без долива воды.
Встроенный гигростат позволяет установить и поддерживать желаемый уровень влажности в помещении площадью до 30 квадратных метров.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● 3 функции в 1 приборе: Увлажнитель + Ароматизатор + Гигрометр.
● Эффективное увлажнение воздуха до 300 мл в час. Оптимальный объём резервуара 5,7 литра. До 19 часов непрерывной работы без долива воды в резервуар.
● Контроль уровня влажности от 30 до 75 %.Встроенный гигростат для поддержания желаемого уровня влажности.
● Беззаботное использование.Фильтр Aqua Pure для очистки и умягчения воды.
● Удобная эксплуатация и надёжная конструкция.Электронная панель управления имеет 3 режима скорости выхода пара, таймер, индикация относительной влажности воздуха. Функция CLEAN подскажет, когда надо будет провести чистку прибора.
● Эффективное увлажнение воздуха до 300 мл в час. Оптимальный объём резервуара 5,7 литра. До 19 часов непрерывной работы без долива воды в резервуар.
● Контроль уровня влажности от 30 до 75 %.Встроенный гигростат для поддержания желаемого уровня влажности.
● Беззаботное использование.Фильтр Aqua Pure для очистки и умягчения воды.
● Удобная эксплуатация и надёжная конструкция.Электронная панель управления имеет 3 режима скорости выхода пара, таймер, индикация относительной влажности воздуха. Функция CLEAN подскажет, когда надо будет провести чистку прибора.
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | RUH-T300/5.7E-WT |
| Серия | TEANO |
| Тип прибора | Ультразвуковой увлажнитель воздуха |
| Цвет прибора | белый |
| Производительность по увлажнению | 300 мл/ч |
| Объем резервуара для воды | 5.7 л |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Тип управления | сенсорное |
| Индикатор работы | да |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Наличие дисплея | да |
| Тип залива воды | нижний |
| Ароматизация | да |
| Функция теплого пара | нет |
| Пульт управления в комплекте | нет |
| Гигростат | да |
| Подсветка | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Фильтры для воды | да |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.022 кВт |
| Потребляемый ток | 0.19 А |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Количество в транспортной упаковке | 2 шт. |
| Вес нетто | 1.91 кг |
| Вес брутто | 2.6 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 210x490x187 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 246x450x226 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты











