Бытовой вентилятор серии RBF-901E-BL
Бытовой вентилятор серии RBF-901E-BL
8 990 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Колонный вентилятор RBF-901E-BL моментально создаст прохладу в жаркие дни.Управлять прибором легко. В комплекте есть удобный пульт. Или можно подключить вентилятор к Wi-Fi. С помощью приложения Smart Life просто настроить расписание работы, установить время отключения и выбрать режимы работы.У вентилятора 3 скорости мощного воздушного потока, а также режим естественного ветра, который имитирует природные порывы ветра. При выборе ночного режима уровень шума снизится до минимального, чтобы обеспечить комфортный сон. Встроенная функция ионизации улучшает качество сна, противодействует утомляемости и благотворно влияет на очищение воздуха.Автоматический поворот позволит эффективно вентилировать воздух во всем помещении.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Wi-Fi, управление через SmartLife
● Безопасный колонный вентилятор
● 3 скорости работы вентилятора
● Ночной и естественный режим, который имитирует естественное дуновение ветра
● Встроенный таймер до 12 часов
● Пульт управления в комплекте
● Ионизация воздуха
● Автоматический поворот в горизонтальной плоскости
● Высота вентилятора 88 см
● Надежное круглое основание
● Безопасный колонный вентилятор
● 3 скорости работы вентилятора
● Ночной и естественный режим, который имитирует естественное дуновение ветра
● Встроенный таймер до 12 часов
● Пульт управления в комплекте
● Ионизация воздуха
● Автоматический поворот в горизонтальной плоскости
● Высота вентилятора 88 см
● Надежное круглое основание
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | RBF-901E-BL |
| Цвет прибора | чёрный |
| Тип вентилятора | колонный |
| Мощность | 0.06 кВт |
| Управление | электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Функция автоповорота | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Регулирока по высоте | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Электропитание | 240/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 0.27 А |
| Класс электрозащиты | II |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Вес нетто | 3.7 кг |
| Вес брутто | 5.1 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 280x880x280 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 925x195x190 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты







