Бытовой вентилятор серии RSF-0401M-WT
Бытовой вентилятор серии RSF-0401M-WT
999 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Настольный вентилятор RSF-0401M-WT от ROYAL CLIMA с аккумулятором позволяет работать без подключения к сети до 4 часов.Мощность аккумулятора 1200 mAh. Кнопка управления расположена на задней части корпуса, нажатием можно выбрать одну из трех скоростей воздушного потока и ночной режим работы.Зарядка устройства с помощью провода Type-C, который есть в комплекте. Световой индикатор на панели управления подскажет, когда прибор полностью заряжен.Качественный ABS пластик не имеет резкого запаха и обладает высокой прочностью. У вентилятора тихий бесщеточный DC мотор, который не создает шум во время работы.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● 5 аэродинамических лопастей
● 3 скорости работы вентилятора и ночной режим
● Аккумулятор 1200 mAh
● Работа до 4 часов без подключения к сети
● Type-C, провод в комплекте
● Прочный ABS пластик
● Бесшумный бесщеточный DC мотор
● 3 скорости работы вентилятора и ночной режим
● Аккумулятор 1200 mAh
● Работа до 4 часов без подключения к сети
● Type-C, провод в комплекте
● Прочный ABS пластик
● Бесшумный бесщеточный DC мотор
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | RSF-0401M-WT |
| Цвет прибора | белый |
| Тип вентилятора | осевой |
| Диаметр лопастей | 10 см |
| Количество лопастей | 5 |
| Мощность | 0.005 кВт |
| Управление | механическое |
| Количество режимов работы | 4 |
| Функция автоповорота | нет |
| Таймер на отключение | нет |
| Регулирока по высоте | нет |
| Тип установки | Настольный |
| Потребляемый ток | 1 А |
| Класс электрозащиты | III |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Вес брутто | 0.4 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 160x120x160 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 152x117x140 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты











