Бытовой вентилятор серии RSF-1401E-WT
Бытовой вентилятор серии RSF-1401E-WT
5 330 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Вентилятор RSF-1401E-WT идеально подходит для создания прохлады и комфорта в помещении.
Современный и лаконичный дизайн сочетается с технически продуманной конструкцией вентилятора. Аэродинамические лопасти создают мощный направленный воздушный поток, обеспечивая постоянную циркуляцию воздуха в помещении. Выберете одну из трех скоростей работы, для максимально удобной эксплуатации.
Для полного обхвата площади помещения предусмотрен режим поворота в горизонтальной плоскости. А также для удобства эксплуатации предусмотрен таймер до 18 часов, который отключит вентилятор по истечению установленного срока.
Управление прибором осуществляется с помощью сенсорной панели управления, либо миниатюрного пульта.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Современный и лаконичный дизайн сочетается с технически продуманной конструкцией вентилятора. Аэродинамические лопасти создают мощный направленный воздушный поток, обеспечивая постоянную циркуляцию воздуха в помещении. Выберете одну из трех скоростей работы, для максимально удобной эксплуатации.
Для полного обхвата площади помещения предусмотрен режим поворота в горизонтальной плоскости. А также для удобства эксплуатации предусмотрен таймер до 18 часов, который отключит вентилятор по истечению установленного срока.
Управление прибором осуществляется с помощью сенсорной панели управления, либо миниатюрного пульта.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● 5 аэродинамических лопастей
● 3 скорости работы вентилятора
● Таймер на отключение
● Широкий угол поворота в горизонтальной плоскости
● Вертикальная регулировка воздушного потока
● Пульт управления в комплекте
● Устойчивое утяжеленное основание вентилятора
● 3 скорости работы вентилятора
● Таймер на отключение
● Широкий угол поворота в горизонтальной плоскости
● Вертикальная регулировка воздушного потока
● Пульт управления в комплекте
● Устойчивое утяжеленное основание вентилятора
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | RSF-1401E-WT |
| Цвет прибора | белый |
| Тип вентилятора | осевой |
| Диаметр лопастей | 35.5 см |
| Количество лопастей | 5 |
| Мощность | 0.06 кВт |
| Управление | электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Функция автоповорота | да |
| Таймер на отключение | да |
| Регулирока по высоте | да |
| Тип установки | Напольный |
| Электропитание | 240/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 0.26 А |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Вес нетто | 5.4 кг |
| Вес брутто | 6.5 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 420x1290x420 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 580x420x190 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты













