Бытовой вентилятор серии RSF-1601M-WT
Бытовой вентилятор серии RSF-1601M-WT
2 450 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Напольный вентилятор RSF-1601M-WT от ROYAL CLIMA быстро и эффективно обеспечит комфортный микроклимат в помещении во время жаркого сезона.Вентилятор отличается высокопрочными ножками, форма которых обладает повышенной устойчивостью благодаря строению и длине 65 см.Прибор имеет 3 скорости работы и широкоугольный поворот в горизонтальной плоскости. Аэродинамические лопасти обеспечивают мощный воздушный поток. Прочная защитная решка для безопасной эксплуатации. Высота прибора регулируется и может достигать 1,23 метра.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● 3 аэродинамические лопасти
● 3 скорости работы вентилятора
● Широкий угол поворота в горизонтальной плоскости
● Регулировка высоты до максимальной 1,23 м
● Высокопрочное крестообразное основание
● 3 скорости работы вентилятора
● Широкий угол поворота в горизонтальной плоскости
● Регулировка высоты до максимальной 1,23 м
● Высокопрочное крестообразное основание
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | RSF-1601M-WT |
| Цвет прибора | белый |
| Тип вентилятора | осевой |
| Диаметр лопастей | 40 см |
| Количество лопастей | 3 |
| Мощность | 0.045 кВт |
| Управление | механическое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Функция автоповорота | да |
| Таймер на отключение | нет |
| Регулирока по высоте | да |
| Тип установки | Напольный |
| Электропитание | 230/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 0.2 А |
| Класс электрозащиты | II |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Вес нетто | 2.1 кг |
| Вес брутто | 2.6 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 650x1230x650 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 510x415x125 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты









