Электрическая завеса HEATGUARD RAH-HG0.6E3M
Электрическая завеса HEATGUARD RAH-HG0.6E3M
6 850 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Электрические завесы HEATGUARD - компактные тепловые завесы с электрическим нагревом, мощностью 3-6 кВт. Предназначены для установки над стандартными дверными проемами высотой до 2,2 метров, а также над окнами выдачи заказов, товара.Управление завесами RAH-HG0.6E3M; RAH-HG0.8E5M осуществляется с помощью клавишных переключателей блока управления. Управление завесой RAH-HG1.0E6M осуществляется с помощью выносного пульта управления. Пульт управления позволяет поддерживать необходимую температуру воздуха вблизи места его установки и регулировать тепловую мощность завесы.Завеса HEATGUARD используется для разделения разно температурных зон и работает в трех режимах мощности: вентиляция без нагрева, половинная мощность, полная мощность. В холодный период времени завеса позволяет снизить теплопотери на 80-90% при открытом проёме. В жаркий сезон предотвратит попадание внутрь горячего воздуха, неприятных запахов, пыли и насекомых. Высококачественное покрытие белого цвета устойчиво к выцветанию, коррозии и царапинам.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Удобное механическое управление
● Быстрый монтаж над проемом при помощи двух винтов
● В комплектации шнур с вилкой для подключения к электросети
● 3 режима мощности: вентиляция без нагрева, половинная и полная мощность
● Система безопасной эксплуатации Security Project
● Компактный размер и эргономичная конструкция впишется в любой интерьер
● Быстрый монтаж над проемом при помощи двух винтов
● В комплектации шнур с вилкой для подключения к электросети
● 3 режима мощности: вентиляция без нагрева, половинная и полная мощность
● Система безопасной эксплуатации Security Project
● Компактный размер и эргономичная конструкция впишется в любой интерьер
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | RAH-HG0.6E3M |
| Серия | HEATGUARD |
| Цвет прибора | Белый |
| Тип нагревательного элемента | СТИЧ |
| Мощность нагрева (максимальная) | 1,5/3/- кВт |
| Потребляемая мощность вентилятора | - кВт |
| Ширина проёма | 0.6 м |
| Высота установки | до 2,2 м |
| Расход воздуха прибора | 390/-/- м3/ч |
| Управление | на завесе |
| Тип монтажа | горизонтальный |
| Режим без нагрева | да |
| Пульт управления в комплекте | нет |
| Уровень шума на расстоянии 5м | - дБ |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 14 А |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Защита от перегрева | да |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Вес нетто | 4.2 кг |
| Вес брутто | 4.4 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 596x162x138 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 645x158x200 мм |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Страна производства | Россия |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты























