Электрические конвекторы с LED-дисплеем серии CHIKARA ECH-CHE2000WT
Описание
Краткое описание
Характеристики
CHIKARA (Чика́ра) - в переводе с японского языка «сила». Инженеры FUNAI создавали новый конвектор, продумывая каждую деталь до мелочей. Сила конвекторов CHIKARA от FUNAI – в качестве, абсолютном чувстве стиля и эстетике.Новые конвекторы FUNAI серии CHIKARA - идеальное сочетание стильного дизайна, надёжности, качества и высоких технологий.Конвекторы FUNAI серии CHIKARA работают по принципу плавной регулировки мощности, которая позволяет автоматически подстраивать необходимую мощность обогревателя в зависимости от заданной пользователем температуры. Конвекторы FUNAI серии CHIKARA могут работать на 30%, 60% или 100% от своей полной мощности.Благодаря гибкой регулировке мощности, конвекторы FUNAI значительно снижают потребление электроэнергии. Они работают более эффективно, избегая лишних затрат, что особенно важно для долгосрочного использования и экономии на счетах за электроэнергию.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Автоматическая регулировка мощности нагревателя в зависимости от заданной пользователем температуры обеспечивает стабильное и комфортное отопление в помещении
● Высокоэффективный X-образный монолитный нагревательный элемент X-BLADE Heat Technology
● Управление по Wi-Fi
● Режимы: Comfort, Eco, Anti-frost, «Открытое окно», Weekly
● 24-часовой таймер
● Электронное управление и LED-дисплей
● Точное поддержание температуры
● Защита от перегрева, система отключения при опрокидывании
● Влагозащита IP24 – возможность использования во влажных помещениях
● Универсальная напольная (колёса) и настенная установка
● Высокоэффективный X-образный монолитный нагревательный элемент X-BLADE Heat Technology
● Управление по Wi-Fi
● Режимы: Comfort, Eco, Anti-frost, «Открытое окно», Weekly
● 24-часовой таймер
● Электронное управление и LED-дисплей
● Точное поддержание температуры
● Защита от перегрева, система отключения при опрокидывании
● Влагозащита IP24 – возможность использования во влажных помещениях
● Универсальная напольная (колёса) и настенная установка
| Бренд | FUNAI |
| Модель | ECH-CHE2000WT |
| Серия | CHIKARA |
| Тип нагревательного элемента | X-BLADE Heat Technology |
| Мощность | 2 кВт |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Цвет прибора | белый |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Тип управления | электронное |
| Наличие дисплея | да |
| Тип опор | ножки с колёсами |
| Датчик отключения при опрокидывании | да |
| Кронштейн | да |
| Система безопасной эксплуатации SECURITY PROJECT | да |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 8.7 А |
| Класс электрозащиты | I |
| Степень пылевлагозащиты | IP24 |
| Защита от перегрева | да |
| Вес нетто | 6.8 кг |
| Вес брутто | 8.3 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 820x434x89 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 910x470x145 мм |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты





















