Электрические конвекторы серии NUOVO Meccanico REC-N2000M
Электрические конвекторы серии NUOVO Meccanico REC-N2000M
4 490 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
● X- образный нагревательный элемент X-ROYAL
● Оптимальное сочетание: цена/качество/дизайн
● Стильный изысканный минимализм
● Безопасный нагрев лицевой панели
● Премиальное матовое покрытие
● Надежный металл толщиной 0,5 мм
● Защита от перегрева
● Датчик опрокидывания
● Высокоточный механический термостат для настройки и поддержания требуемой температуры в помещении
● Ножки + крепление к стене
● Удлиненный шнур 1,5 м
● Оптимальное сочетание: цена/качество/дизайн
● Стильный изысканный минимализм
● Безопасный нагрев лицевой панели
● Премиальное матовое покрытие
● Надежный металл толщиной 0,5 мм
● Защита от перегрева
● Датчик опрокидывания
● Высокоточный механический термостат для настройки и поддержания требуемой температуры в помещении
● Ножки + крепление к стене
● Удлиненный шнур 1,5 м
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | REC-N2000M |
| Серия | NUOVO Meccanico |
| Тип нагревательного элемента | X-ROYAL LONG LIFE HEATER |
| Мощность | 2 кВт |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Цвет прибора | белый |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Тип управления | механическое |
| Наличие дисплея | нет |
| Тип опор | ножки с колёсами |
| Датчик отключения при опрокидывании | да |
| Кронштейн | да |
| Система безопасной эксплуатации SECURITY PROJECT | да |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 9 А |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Защита от перегрева | да |
| Вес нетто | 4.1 кг |
| Вес брутто | 4.9 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 750x435x70 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 797x488x105 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты































