Электрический конвектор плинтусный серии ARBENA REC-ARBE1000M
Электрический конвектор плинтусный серии ARBENA REC-ARBE1000M
5 990 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Плинтусный электрический конвектор ARBENA REC-ARBE1000M предназначен для обогрева жилых, бытовых, служебных помещений, а также для помещений с большой площадью остекления (балконов, лоджий, веранд, зимних садов, теплиц и пр.). Обогрев осуществляется путём естественной конвекции нагретого воздуха.Плинтусный обогреватель – это идеальный вариант для отопления панорамных окон, стеклянных фасадов и высоких окон с низким подоконником.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Нагревательный элемент - надежный оребренный ТЭН
● Высококачественное полимерное порошковое покрытие стального корпуса устойчивое к царапинам и выцветанию
● Невысокая мощность нагревательного элемента экономит электроэнергию. Один режим работы
● Система безопасной эксплуатации: защита от перегрева
● Обеспечивает тепловой комфорт, создавая тепловую завесу, которая блокирует потери тепла из помещения, устраняет повышенную влажность стены, просушивая ее, предотвращает образование конденсата на стекле
● Возможна установка на подоконнике
● Силиконовые демпферы на ножки защищают декоративное покрытие пола или подоконника от царапин и других повреждений
● Высококачественное полимерное порошковое покрытие стального корпуса устойчивое к царапинам и выцветанию
● Невысокая мощность нагревательного элемента экономит электроэнергию. Один режим работы
● Система безопасной эксплуатации: защита от перегрева
● Обеспечивает тепловой комфорт, создавая тепловую завесу, которая блокирует потери тепла из помещения, устраняет повышенную влажность стены, просушивая ее, предотвращает образование конденсата на стекле
● Возможна установка на подоконнике
● Силиконовые демпферы на ножки защищают декоративное покрытие пола или подоконника от царапин и других повреждений
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | REC-ARBE1000M |
| Серия | ARBENA |
| Тип нагревательного элемента | оребренный ТЭН |
| Мощность | 0.45 кВт |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Цвет прибора | белый/серый |
| Обслуживаемая площадь | 6 м2 |
| Тип управления | механическое |
| Наличие дисплея | нет |
| Тип опор | Ножки |
| Датчик отключения при опрокидывании | нет |
| Кронштейн | нет |
| Система безопасной эксплуатации SECURITY PROJECT | да |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 1.96 А |
| Класс электрозащиты | I |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Защита от перегрева | да |
| Вес нетто | 3.4 кг |
| Вес брутто | 3.6 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 995x140x85 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 1055x155x95 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | Россия |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты















