Электрический конвектор серии RIBERA Meccanico REC-R1000M
Электрический конвектор серии RIBERA Meccanico REC-R1000M
3 790 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Новинка в тепловом оборудовании ROYAL CLIMA – электрические конвекторы серии RIBERA Meccanico. Как следует из названия, это серия с надежным механическим управлением. В новой серии установлен литой алюминиевый нагревательный элемент X-ROYAL LONG LIFE HEATER, который рассчитан на срок службы 25 лет.Новая серия имеет универсальную установку: на ножки или на стену с помощью кронштейна, который идёт в комплекте. Система безопасной эксплуатации Security Project надёжно защищает прибор от перегрева, а специальный датчик отключит прибор в случае, если он отклонится более, чем на 45 градусов от вертикального положения. Новая серия конвекторов RIBERA Meccanico – это лаконичный дизайн, эффективный обогрев и безопасная эксплуатация!
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Высокоэффективный литой алюминиевый нагревательный элемент X-ROYAL LONG LIFE HEATER
● Механическая панель управления
● Система безопасной эксплуатации Security Project
● Система отключения при опрокидывании
● Защита от перегрева – безопасный нагрев лицевой панели
● Высокоточный механический термостат для настройки и поддержания требуемой температуры в помещении
● Универсальная настенная и напольная установка (на ножки)
● Механическая панель управления
● Система безопасной эксплуатации Security Project
● Система отключения при опрокидывании
● Защита от перегрева – безопасный нагрев лицевой панели
● Высокоточный механический термостат для настройки и поддержания требуемой температуры в помещении
● Универсальная настенная и напольная установка (на ножки)
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | REC-R1000M |
| Серия | RIBERA Meccanico |
| Тип нагревательного элемента | Х-образный |
| Мощность | 1 (1/0,5) кВт |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Цвет прибора | белый |
| Обслуживаемая площадь | 15 м2 |
| Тип управления | механическое |
| Наличие дисплея | нет |
| Тип опор | ножки |
| Датчик отключения при опрокидывании | нет |
| Кронштейн | да |
| Система безопасной эксплуатации SECURITY PROJECT | да |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 4.4 А |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Степень пылевлагозащиты | IP24 |
| Защита от перегрева | да |
| Вес нетто | 3.3 кг |
| Вес брутто | 3.7 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 460x400x113 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 480x450x125 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | Россия |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты















